Jugador · #31

Damian Isac

CSM Scolar ResitaMediocampistaRumania25 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24UTA AradRomanian Liga I13000
2022/23UTA AradRomanian Liga I1149600
2021/22UTA AradRomanian Liga I1761400
2020/21UTA AradRomanian Liga I1383601
Total4 temporadas421,97601
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados100%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente3.00

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase75%26
Regates0.000
Duelos ganados100%100
Recuperaciones3.0088
Pases al frente3.000
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas13.00
Despejes39.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
496
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 7 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 12 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 45 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.73Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 73 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.54Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 10 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.51

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.367
Precisión de pase72%12
Regates0.7345
Duelos ganados45%24
Recuperaciones2.5473
Pases al frente18.5110
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.36
Tiros40.73
Regates completados40.73
Entradas ganadas61.09
Intercepciones81.45
Despejes91.63
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
614
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 83 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.73Pases completados sobre pases intentados · percentil 32 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 57 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.29Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 20 entre 121 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 57 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.88Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 53 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente8.50

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7383
Precisión de pase75%32
Regates0.2957
Duelos ganados42%20
Recuperaciones0.8857
Pases al frente8.5053
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.73
Tiros40.59
Regates completados20.29
Entradas ganadas20.29
Intercepciones40.59
Despejes30.44
Vallas invictas30.44
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
836
Minutos

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 70 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.11Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 79 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1170
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0026
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas10.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.