Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | GVVV | Tweede Divisie | 11 | 356 | 0 | 0 |
| 2018/19 | VV Katwijk | Copa KNVB | 1 | 81 | 0 | 0 |
| 2018/19 | VV Katwijk | Tweede Divisie | 18 | 771 | 0 | 0 |
| 2017/18 | VV Katwijk | Copa KNVB | 1 | 54 | 0 | 1 |
| 2017/18 | VV Katwijk | Tweede Divisie | 27 | 1,587 | 3 | 2 |
| 2016/17 | FC Den Bosch | Eerste Divisie | 16 | 559 | 3 | 1 |
| 2014/15 | SC Cambuur | Eredivisie | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | RKC Waalwijk | Eredivisie | 25 | 1,711 | 3 | 4 |
| Total | 8 temporadas | 102 | 5,299 | 9 | 8 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.76 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.25 | 52 |
| Regates | 0.25 | 81 |
| Toques en el área | 0.25 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2018/19Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.35 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.47 | 83 |
| Regates | 0.23 | 83 |
| Toques en el área | 0.82 | 52 |
| Juego aéreo | 50% | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Tweede Divisie
2017/18Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 22 |
| Remates | 0.79 | 78 |
| Ocasiones creadas | 0.34 | 67 |
| Regates | 0.34 | 87 |
| Toques en el área | 1.47 | 88 |
| Juego aéreo | 50% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 81 |
| Remates | 0.64 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.16 | 20 |
| Regates | 0.48 | 84 |
| Toques en el área | 0.64 | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.00 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 1.50 | 0 |
| Juego aéreo | 67% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2013/14Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 17 |
| Remates | 2.05 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 16 |
| Regates | 1.42 | 70 |
| Toques en el área | 3.58 | 31 |
| Juego aéreo | 8% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/14De TreffersE2-2 | 23' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5/6 | 6.3 |
| 04/06AFCP2-3 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1/1 | 6.2 |
| 03/30VisitaJong Almere City FCE1-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 03/16VisitaVV IJsselmeervogelsE1-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 6.0 |
| 10/27VV IJsselmeervogelsE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 5 | 18/21 | 7.4 |
| 10/20VisitaRijnsburgse BoysG1-2 | 36' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6/8 | 6.0 |
| 10/06VisitaHHC HardenbergG1-3 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 09/01Kozakken BoysE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 05/26VisitaKozakken BoysE0-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 05/19Koninklijke HFCP1-2 | 78' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 11/16 | 6.5 |
| 05/12VisitaTECP2-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 04/21VisitaDe TreffersP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/7 | 6.2 |
| 03/10AFCE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15/17 | 6.9 |
| 03/03VisitaFC LiendenG1-2 | 67' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26/33 | 5.9 |
| 02/24FC LisseG2-1 | 45' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6/11 | 7.8 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
COR
COL
IDV
CAE
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL



