Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Notts County | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | English League 1 | 15 | 872 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Burton Albion | English Npower Championship | 11 | 727 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Portsmouth | English League 1 | 3 | 201 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Burton Albion | English Npower Championship | 16 | 909 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 96 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Burton Albion | English League 1 | 38 | 3,329 | 3 | 3 |
| 2015/16 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Burton Albion | English League 2 | 34 | 2,944 | 5 | 2 |
| 2013/14 | Burton Albion | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Burton Albion | English League 2 | 40 | 3,521 | 1 | 2 |
| 2013/14 | Burton Albion | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Burton Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Burton Albion | English League 2 | 44 | 3,960 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Dagenham and Redbridge | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Dagenham and Redbridge | English League 2 | 33 | 2,866 | 1 | 6 |
| 2008/09 | Port Vale | English League 2 | 12 | 878 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 269 | 22,305 | 11 | 13 |
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 53 |
| Juego aéreo | 25% | 3 |
| Entradas | 1.00 | 100 |
| Intercepciones | 0.50 | 50 |
| Despejes | 0.50 | 20 |
| Precisión de pase | 74% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 67 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 19 |
| Despejes | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 1
2018/19Comparado con 178 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 59 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 66 |
| Juego aéreo | 51% | 29 |
| Entradas | 1.36 | 70 |
| Intercepciones | 1.36 | 47 |
| Despejes | 2.97 | 19 |
| Precisión de pase | 66% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 191 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 22 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.00 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
English Npower Championship
2016/17Comparado con 182 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 15 |
| Juego aéreo | 56% | 35 |
| Entradas | 0.99 | 38 |
| Intercepciones | 2.57 | 91 |
| Despejes | 4.65 | 45 |
| Precisión de pase | 60% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 47 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 16 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 19 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 8 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/01VisitaNorthampton TownP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 1 | 34/46 | 6.2 |
| 11/09VisitaEbbsfleet UnitedG2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 01/23Manchester CityP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 22/28 | 5.9 |
| 11/10VisitaScunthorpe UnitedP2-1 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 09/25BurnleyG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/22VisitaCardiff CityG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/09VisitaOldham AthleticG2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/01Leicester CityG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13/17 | 6.2 |
| 08/23LiverpoolP0-5 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 37/45 | 5.7 |
| 08/10BuryG3-2 | 120' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/11VisitaBolton WanderersG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 11/08VisitaBarnsleyP5-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 08/27FulhamE2-2 | 120' | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 39/52 | 7.1 |
CUE
TUN
LCH
ADT
BOL
OLP
CAL
LIB
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
RUB
CER
CRL
AIR
TNS



