Inicio»Equipos»Unirea Slobozia»Daniel Marius Serbanica
Jugador · #30

Daniel Marius Serbanica

Unirea SloboziaDefensaRumania30 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Unirea SloboziaRomanian Liga I252,02610
2024/25Unirea SloboziaRomanian Cup19000
2024/25Unirea SloboziaRomanian Liga I292,09733
2024/25Unirea SloboziaRomania Play-offs 1/2218000
2023/24CS MioveniRomania Play-offs 1/2218000
2022/23CS MioveniRomanian Liga I131,02000
2021/22CS MioveniRomanian Liga I331,95100
2020/21FC ArgesRomanian Liga I625800
2020/21CS MioveniRomania Play-offs 1/2218000
Total9 temporadas1137,98243
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,026
Minutos
12
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 10 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 21 entre 115 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo42%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas2.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 10 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.62Despejes por 90 minutos · percentil 32 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes3.55Pases completados sobre pases intentados · percentil 5 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados49%10
Juego aéreo42%21
Entradas2.00100
Intercepciones0.6210
Despejes3.5532
Precisión de pase66%5
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Grandes ocasiones creadas170.76
Tiros120.53
Regates completados40.18
Entradas ganadas452.00
Intercepciones140.62
Despejes803.55
Vallas invictas20.09
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,097
Minutos
15
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 120 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 41 entre 120 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo54%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 45 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas1.07Intercepciones por 90 minutos · percentil 36 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.03Despejes por 90 minutos · percentil 42 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes3.82Pases completados sobre pases intentados · percentil 2 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase61%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%8
Juego aéreo54%41
Entradas1.0745
Intercepciones1.0336
Despejes3.8242
Precisión de pase61%2
MétricaTotalPor 90'
Goles30.13
Asistencias30.13
Grandes ocasiones creadas180.77
Tiros150.64
Regates completados10.04
Entradas ganadas251.07
Intercepciones241.03
Despejes893.82
Vallas invictas20.09
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas42.00
Tiros31.50
Regates completados21.00
Entradas ganadas10.50
Intercepciones21.00
Despejes42.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros10.50
Regates completados21.00
Entradas ganadas52.50
Intercepciones10.50
Despejes63.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,020
Minutos
11
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 19 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 7 entre 114 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 56 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas1.15Intercepciones por 90 minutos · percentil 21 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.97Despejes por 90 minutos · percentil 31 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes2.03Pases completados sobre pases intentados · percentil 41 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados51%19
Juego aéreo33%7
Entradas1.1556
Intercepciones0.9721
Despejes2.0331
Precisión de pase75%41
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.44
Tiros110.97
Regates completados40.35
Entradas ganadas131.15
Intercepciones110.97
Despejes232.03
Vallas invictas10.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 20 entre 106 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 57 entre 103 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 61 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.37Intercepciones por 90 minutos · percentil 48 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.42Despejes por 90 minutos · percentil 37 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase54%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%20
Juego aéreo60%57
Entradas0.3761
Intercepciones0.4248
Despejes0.4637
Precisión de pase54%0
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.14
Tiros40.18
Entradas ganadas80.37
Intercepciones90.42
Despejes100.46
Vallas invictas30.14
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
258
Minutos

Romanian Liga I

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50