Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | ADT | Liga 1 de Perú | 7 | 303 | 0 | 0 |
| 2023/24 | ADT | Liga 1 de Perú | 5 | 88 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 12 | 573 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 10 | 368 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sport Huancayo | Copa Sudamericana | 1 | 83 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 16 | 351 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Sport Huancayo | Copa Sudamericana | 4 | 302 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 10 | 795 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 7 | 417 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Sport Huancayo | Copa Sudamericana | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 3 | 106 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sport Huancayo | Copa Sudamericana | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 15 | 647 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Sport Huancayo | Liga 1 de Perú | 9 | 193 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Sport Huancayo | Copa Sudamericana | 2 | 152 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 106 | 4,635 | 9 | 6 |
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.19 | 52 |
| Precisión de pase | 68% | 1 |
| Regates | 0.30 | 19 |
| Duelos ganados | 50% | 49 |
| Recuperaciones | 1.49 | 30 |
| Pases al frente | 20.79 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 1 |
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.02 | 53 |
| Precisión de pase | 68% | 1 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 38% | 3 |
| Recuperaciones | 1.02 | 19 |
| Pases al frente | 45.00 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.20 | 85 |
| Precisión de pase | 77% | 36 |
| Regates | 1.10 | 66 |
| Duelos ganados | 47% | 31 |
| Recuperaciones | 0.94 | 17 |
| Pases al frente | 26.70 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.49 | 29 |
| Precisión de pase | 84% | 77 |
| Regates | 0.49 | 46 |
| Duelos ganados | 53% | 73 |
| Recuperaciones | 1.47 | 45 |
| Pases al frente | 23.23 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 2 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2021/22Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 71% | 3 |
| Regates | 2.17 | 80 |
| Duelos ganados | 33% | 3 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 33.61 | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
Liga 1 de Perú
2021/22Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.90 | 45 |
| Precisión de pase | 84% | 74 |
| Regates | 0.00 | 6 |
| Duelos ganados | 50% | 46 |
| Recuperaciones | 0.90 | 13 |
| Pases al frente | 24.30 | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Liga 1 de Perú
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Liga 1 de Perú
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Liga 1 de Perú
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Liga 1 de Perú
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Liga 1 de Perú
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga 1 de Perú
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Inca
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Inca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Copa Libertadores
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/20VisitaCiencianoE2-2 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7/10 | 5.9 |
| 08/21VisitaUniversidad César VallejoE1-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7/11 | 5.6 |
| 08/16Universitario de DeportesG2-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4/10 | 5.9 |
| 08/12VisitaSport BoysE1-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9/9 | 5.9 |
| 07/01Deportivo BinacionalG2-0 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5/7 | 6.3 |
| 05/28VisitaUnión ComercioP4-3 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1/1 | 6.2 |
| 05/20Academia CantolaoE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10/15 | 5.9 |
| 05/12VisitaDeportivo BinacionalP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 13/17 | 6.4 |
| 05/06VisitaAlianza AtléticoE1-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1/3 | 6.5 |
| 02/26Deportivo MunicipalG3-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1/2 | 6.2 |
| 02/19VisitaAtlético GrauE1-1 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 7/8 | 5.9 |
| 02/11Deportivo GarcilasoP1-2 | 69' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 10/17 | 6.3 |
| 10/29Sport BoysG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 27/32 | 6.7 |
| 10/24VisitaUniversitario de DeportesP2-0 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 16/17 | 6.4 |
| 10/15VisitaAlianza AtléticoP1-0 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8/10 | 6.2 |
SAG
AVI
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
REY
POR
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
