Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | SW Bregenz | Austrian Erste Liga | 26 | 1,864 | 3 | 1 |
| 2024/25 | SW Bregenz | Copa de Austria | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SC Austria Lustenau | Bundesliga de Austria | 28 | 1,789 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SC Austria Lustenau | Copa de Austria | 3 | 209 | 1 | 0 |
| 2022/23 | SC Austria Lustenau | Bundesliga de Austria | 15 | 963 | 0 | 1 |
| 2021/22 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 2 | 11 | 1 | 0 |
| 2020/21 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 9 | 369 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 24 | 1,642 | 2 | 1 |
| 2019/20 | SC Austria Lustenau | Copa de Austria | 4 | 287 | 0 | 1 |
| 2018/19 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 21 | 1,093 | 1 | 2 |
| 2018/19 | SC Austria Lustenau | Copa de Austria | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2017/18 | SC Austria Lustenau | Austrian Erste Liga | 12 | 849 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 147 | 9,263 | 8 | 6 |
Austrian Erste Liga
2024/25Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 22 |
| Remates | 0.39 | 43 |
| Ocasiones creadas | 0.19 | 51 |
| Regates | 0.05 | 48 |
| Toques en el área | 0.34 | 15 |
| Juego aéreo | 50% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.91 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.45 | 4 |
| Regates | 0.30 | 6 |
| Toques en el área | 0.45 | 1 |
| Juego aéreo | 32% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga de Austria
2022/23Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.47 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.37 | 8 |
| Regates | 0.19 | 3 |
| Toques en el área | 0.37 | 1 |
| Juego aéreo | 70% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2021/22Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 8.18 | 100 |
| Remates | 8.18 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 8.18 | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2020/21Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.00 | 2 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Toques en el área | 0.00 | 1 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2019/20Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 11 |
| Remates | 0.11 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.05 | 25 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.16 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Austrian Erste Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/18VisitaSCR AltachE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 33/39 | 6.5 |
| 05/11FC Blau Weiß LinzG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 13/24 | 6.6 |
| 05/03Austria WienG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 32/41 | 6.7 |
| 04/27VisitaWSG TirolE0-0 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 17/24 | 6.2 |
| 04/20VisitaWolfsberger ACE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1/3 | 5.9 |
| 04/13SCR AltachP0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/6 | 5.9 |
| 04/06VisitaAustria WienE1-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/5 | 6.0 |
| 03/30WSG TirolP1-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7/10 | 5.7 |
| 03/03VisitaRapidE1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 02/18Austria KlagenfurtP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 12/18 | 6.1 |
| 02/11VisitaWSG TirolG0-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0/2 | 6.1 |
| 12/09LASKP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 14/19 | 6.3 |
| 12/05VisitaSCR AltachP3-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 21/28 | 5.8 |
| 11/25VisitaSK Puntigamer Sturm GrazP2-0 | 80' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 28/37 | 6.8 |
| 11/11Wolfsberger ACP2-3 | 80' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 14 | 2 | 38/46 | 7.3 |
FAI
KHO
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
