Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Hajduk Split | Croatian 1.HNL League | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hajduk Split | Croatian 1.HNL League | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Monaco | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Monaco | Champions League | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Monaco | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Monaco | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Monaco | Liga de Francia | 14 | 1,138 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Monaco | Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Monaco | Copa de la Liga de Francia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Monaco | Liga de Francia | 34 | 2,940 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Croacia | Amistosos Internacionales | 3 | 247 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Monaco | Champions League | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Monaco | Clasificación Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Monaco | Copa de la Liga de Francia | 4 | 370 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Monaco | Liga de Francia | 36 | 3,240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Monaco | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Monaco | Liga de Francia | 36 | 3,240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Monaco | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Croacia | Eurocopa | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Croacia | Amistosos Internacionales | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Champions League | 10 | 900 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Liga de Francia | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Monaco | Copa Euroamericana | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Croacia | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Monaco | Liga de Francia | 35 | 3,150 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Hajduk Split | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 263 | 23,245 | 0 | 0 |
Croatian 1.HNL League
2022/23Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: % de atajadas.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 78% | 94 |
| Juego largo | 0% | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2021/22Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.86 | 0 |
| % de atajadas | 33% | 0 |
| Vallas invictas | 25% | 60 |
| Salidas altas | 0.29 | 7 |
| Precisión de pase | 73% | 93 |
| Juego largo | 33% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Atajadas | 4 |
Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2018/19Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 70 |
| % de atajadas | 40% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 9 |
| Salidas altas | 2.00 | 100 |
| Precisión de pase | 55% | 15 |
| Juego largo | 29% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Copa de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
French Champions' Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
Liga de Francia
2018/19Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.14 | 9 |
| % de atajadas | 69% | 52 |
| Vallas invictas | 29% | 50 |
| Salidas altas | 0.40 | 27 |
| Precisión de pase | 61% | 48 |
| Juego largo | 40% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 27 |
| Vallas invictas | 4 |
Champions League
2017/18Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.33 | 0 |
| % de atajadas | 36% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 13 |
| Salidas altas | 0.67 | 70 |
| Precisión de pase | 58% | 39 |
| Juego largo | 38% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Champions' Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Francia
2017/18Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.66 | 43 |
| % de atajadas | 68% | 54 |
| Vallas invictas | 29% | 56 |
| Salidas altas | 0.98 | 72 |
| Precisión de pase | 64% | 61 |
| Juego largo | 40% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 21 |
| Atajadas | 87 |
| Vallas invictas | 10 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
China Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga de Francia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 19 |
| Atajadas | 84 |
| Vallas invictas | 17 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 22 |
| Atajadas | 119 |
| Vallas invictas | 12 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 29 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 22 |
| Atajadas | 81 |
| Vallas invictas | 20 |
Copa Euroamericana
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 100 |
| Vallas invictas | 13 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/17LilleP0-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 24/35 | 6.1 |
| 05/05Saint-ÉtienneP2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/9 | 6.0 |
| 04/21VisitaParis Saint-GermainP3-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 04/13ReimsE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 11/18 | 7.4 |
| 04/06VisitaGuingampE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 18/27 | 6.0 |
| 03/31CaenP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13/18 | 6.0 |
| 03/15VisitaLilleG0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 9/23 | 7.6 |
| 03/09BordeauxE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 19/22 | 6.6 |
| 03/02VisitaAngersE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19/22 | 6.2 |
| 02/24LyonG2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 12/22 | 7.6 |
| 02/16NantesG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 19/26 | 7.6 |
| 02/10VisitaMontpellierE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5/20 | 5.2 |
| 02/02ToulouseG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5/13 | 6.2 |
| 01/29VisitaGuingampE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5/26 | 5.9 |
| 01/26VisitaDijonP2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 14/19 | 7.0 |
USA
ESP
BRA
ARG
TAP
TEP
BOC
VAS
CHI
BOL
PAN
NZL
MEX
JAM
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV

