Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Tranmere Rovers | FA Cup | 2 | 182 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | English League 1 | 12 | 906 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Tranmere Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rotherham United | English Npower Championship | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rotherham United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rotherham United | English League 1 | 16 | 1,358 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Rotherham United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | MK Dons | FA Cup | 3 | 300 | 0 | 1 |
| 2016/17 | MK Dons | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | MK Dons | English League 1 | 37 | 2,876 | 1 | 1 |
| 2015/16 | MK Dons | FA Cup | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2015/16 | MK Dons | English Npower Championship | 37 | 3,260 | 0 | 1 |
| 2014/15 | MK Dons | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | MK Dons | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | MK Dons | English League 1 | 40 | 3,530 | 2 | 2 |
| 2014/15 | MK Dons | Copa de la Liga Inglesa | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2013/14 | MK Dons | FA Cup | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2013/14 | MK Dons | English League 1 | 29 | 2,602 | 0 | 3 |
| 2012/13 | MK Dons | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2012/13 | MK Dons | English League 1 | 46 | 4,140 | 4 | 3 |
| 2011/12 | MK Dons | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | MK Dons | English League 1 | 42 | 3,757 | 2 | 3 |
| 2009/10 | Sheffield Wednesday | English Npower Championship | 3 | 270 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 289 | 25,097 | 10 | 18 |
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.99 | 100 |
| Precisión de pase | 86% | 82 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 75% | 100 |
| Recuperaciones | 0.99 | 65 |
| Pases al frente | 13.85 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2019/20Comparado con 152 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.89 | 45 |
| Precisión de pase | 79% | 78 |
| Regates | 0.50 | 35 |
| Duelos ganados | 62% | 97 |
| Recuperaciones | 2.48 | 68 |
| Pases al frente | 27.22 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2018/19Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.75 | 100 |
| Precisión de pase | 82% | 74 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 67.50 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.07 | 44 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Duelos ganados | 41% | 30 |
| Recuperaciones | 0.00 | 45 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.90 | 69 |
| Precisión de pase | 84% | 94 |
| Regates | 0.30 | 56 |
| Duelos ganados | 64% | 88 |
| Recuperaciones | 1.80 | 63 |
| Pases al frente | 10.20 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.03 | 26 |
| Regates | 0.00 | 45 |
| Duelos ganados | 38% | 20 |
| Recuperaciones | 0.00 | 44 |
| Pases al frente | 0.00 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 52 |
| Intercepciones | 103 |
| Despejes | 63 |
| Vallas invictas | 10 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 18 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 44 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 20 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/01Chichester CityG5-1 | 62' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 37/43 | 6.8 |
| 11/20VisitaWycombe WanderersG1-2 | 120' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 08/13Hull CityP0-3 | 62' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 36/45 | 6.3 |
| 07/11LiverpoolP0-6 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 19/21 | 6.3 |
| 11/04VisitaCrewe AlexandraP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 08/08Lincoln CityG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/07VisitaBrighton and Hove AlbionP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/13Charlton AthleticG3-1 | 120' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 12/03VisitaCharlton AthleticE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 11 | 2 | 42/50 | 7.1 |
| 01/31ChelseaP1-5 | 90' | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 22/28 | 7.7 |
| 01/02ChesterfieldP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/06ChesterfieldP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 10/28Sheffield UnitedP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 09/23Bradford CityG2-0 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 08/12AFC WimbledonG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
HEN
TJT
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC


