Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | VV IJsselmeervogels | Tweede Divisie | 17 | 705 | 1 | 0 |
| 2021/22 | VV IJsselmeervogels | Copa KNVB | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2021/22 | VV IJsselmeervogels | Tweede Divisie | 27 | 1,622 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Telstar | Eerste Divisie | 11 | 583 | 0 | 1 |
| 2017/18 | SC Cambuur | Eerste Divisie | 11 | 553 | 1 | 0 |
| 2016/17 | FC Utrecht | Eredivisie | 2 | 88 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Jong FC Utrecht | Eerste Divisie | 26 | 2,311 | 4 | 0 |
| 2015/16 | FC Utrecht | Eredivisie | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FC Utrecht | Eredivisie | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 97 | 5,937 | 6 | 2 |
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Dutch Play-offs 3/4
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2021/22Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.06 | 35 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.06 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Eerste Divisie
2018/19Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.15 | 1 |
| Precisión de pase | 73% | 18 |
| Regates | 0.77 | 46 |
| Duelos ganados | 51% | 63 |
| Recuperaciones | 3.40 | 90 |
| Pases al frente | 14.67 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 8 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 6 |
| Precisión de pase | 52% | 0 |
| Regates | 0.65 | 93 |
| Duelos ganados | 67% | 91 |
| Recuperaciones | 0.65 | 76 |
| Pases al frente | 3.42 | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2016/17Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 92% | 99 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 33.75 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.12 | 33 |
| Precisión de pase | 85% | 84 |
| Regates | 0.12 | 63 |
| Duelos ganados | 67% | 91 |
| Recuperaciones | 0.70 | 78 |
| Pases al frente | 4.87 | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 5 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03VisitaJong PSVP2-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/4 | 6.0 |
| 03/01VisitaJong FC UtrechtG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1/2 | 6.5 |
| 02/08RKC WaalwijkP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 26/39 | 6.1 |
| 02/01VisitaMVV MaastrichtP2-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8/9 | 5.9 |
| 11/30Almere City FCE1-1 | 38' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 5/7 | 6.3 |
| 11/18FC Den BoschP1-4 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7/9 | 5.9 |
| 11/04Go Ahead EaglesG2-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 13/20 | 6.0 |
| 10/26VisitaSparta RotterdamP3-2 | 87' | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 24/30 | 8.2 |
| 10/12VisitaHelmond SportG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 2 | 21/29 | 6.8 |
| 09/21TwenteP1-3 | 80' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 17/21 | 6.3 |
| 09/07VisitaFC DordrechtG1-4 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4/4 | 6.2 |
| 05/12VisitaFortuna SittardG2-5 | 22' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 | 23/25 | 6.8 |
| 03/16N.E.C.E1-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 01/30VisitaTwenteP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 25/32 | 6.6 |
| 01/22VisitaJong AjaxP3-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 7 | 2 | 12/23 | 6.7 |
QAD
ABH
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE



