Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Estudiantes de Mérida | Primera División de Venezuela | 11 | 720 | 2 | 0 |
| 2025/26 | Zamora | Primera División de Venezuela | 5 | 345 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Birmingham Legion | USL Championship | 6 | 138 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Istra 1961 | Croatian 1.HNL League | 16 | 567 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Istra 1961 | Croatian 1.HNL League | 8 | 281 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Atlanta United 2 | USL Championship | 28 | 1,514 | 3 | 3 |
| 2021/22 | Atlanta United 2 | USL Championship | 31 | 1,557 | 6 | 2 |
| 2020/21 | Zamora | Copa Sudamericana | 2 | 36 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 107 | 5,158 | 15 | 8 |
Primera División de Venezuela
2026/27Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 51 |
| Remates | 2.75 | 74 |
| Ocasiones creadas | 1.88 | 79 |
| Regates | 1.88 | 94 |
| Toques en el área | 3.63 | 41 |
| Juego aéreo | 31% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 5 |
Primera División de Venezuela
2025/26Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.09 | 47 |
| Ocasiones creadas | 2.61 | 100 |
| Regates | 1.04 | 67 |
| Toques en el área | 0.26 | 0 |
| Juego aéreo | 56% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.65 | 97 |
| Remates | 3.91 | 98 |
| Ocasiones creadas | 2.61 | 99 |
| Regates | 0.65 | 27 |
| Toques en el área | 3.91 | 42 |
| Juego aéreo | 25% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2023/24Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 27 |
| Remates | 1.90 | 32 |
| Ocasiones creadas | 1.90 | 97 |
| Regates | 1.43 | 77 |
| Toques en el área | 2.22 | 15 |
| Juego aéreo | 60% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa de Croacia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2022/23Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.64 | 96 |
| Remates | 1.28 | 11 |
| Ocasiones creadas | 1.60 | 89 |
| Regates | 1.60 | 83 |
| Toques en el área | 1.92 | 9 |
| Juego aéreo | 50% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 25 |
| Remates | 1.90 | 31 |
| Ocasiones creadas | 1.66 | 84 |
| Regates | 2.44 | 97 |
| Toques en el área | 3.33 | 22 |
| Juego aéreo | 10% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 41 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 3 |
USL Championship
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 45 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 41 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Copa Sudamericana
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Primera División de Venezuela
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11VisitaMonagasP2-1 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 21/33 | 6.4 |
| 09/20TrujillanosE1-1 | 71' | 1 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 5 | 15/22 | 7.7 |
| 09/16VisitaPortuguesa (Venezuela)P2-1 | 72' | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 20/25 | 8.2 |
| 09/12Deportivo TáchiraG2-0 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9/10 | 6.1 |
| 09/07VisitaCaraboboP1-0 | 81' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 27/38 | 6.8 |
| 09/03UCVE1-1 | 79' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 15/23 | 6.8 |
| 08/30VisitaDeportivo La GuairaG1-2 | 82' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 14/19 | 7.4 |
| 08/22Academia Puerto CabelloE1-1 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 12/17 | 5.9 |
| 08/15AnzoáteguiG1-0 | 63' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 15/18 | 6.5 |
| 08/06ZamoraG1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8/10 | 6.6 |
| 08/03VisitaCaracasE2-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 13/14 | 6.5 |
| 04/25Deportivo La GuairaP1-2 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 19/23 | 6.5 |
| 04/19VisitaAnzoáteguiP2-0 | 73' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9/12 | 6.4 |
| 04/13CaracasG3-0 | 59' | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 8/13 | 8.0 |
| 04/05VisitaRayo ZulianoP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 9 | 20/32 | 7.7 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN



