Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Brechin City | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 300 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Albion Rovers | Scottish Division 3 | 7 | 404 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Cowdenbeath | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 121 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cowdenbeath | Scottish Division 3 | 22 | 1,770 | 6 | 2 |
| 2019/20 | Cowdenbeath | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 352 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cowdenbeath | Scottish Division 3 | 34 | 2,625 | 9 | 2 |
| 2018/19 | Cowdenbeath | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 305 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Forfar Athletic | Scottish Division 2 | 17 | 1,346 | 4 | 2 |
| 2017/18 | Forfar Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 281 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Cowdenbeath | Scottish Division 3 | 16 | 1,342 | 2 | 1 |
| 2016/17 | Forfar Athletic | Scottish Division 3 | 33 | 2,897 | 11 | 9 |
| 2016/17 | Forfar Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 366 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Airdrieonians | Scottish Division 2 | 28 | 2,179 | 4 | 4 |
| 2015/16 | Airdrieonians | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 164 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Peterhead | Scottish Division 2 | 33 | 2,029 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Peterhead | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 37 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Peterhead | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 79 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Alloa Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Annan Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 1 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 218 | 16,777 | 40 | 23 |
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Lowland Football League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
Scottish Highland Football League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2020/21Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.11 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 79 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.11 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2019/20Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 49 |
| Remates | 1.32 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 54 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.97 | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 26 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2018/19Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 58 |
| Remates | 1.44 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 34 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.10 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 42 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Scottish Division 2
2017/18Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 36 |
| Remates | 1.34 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 48 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.87 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2017/18Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 20 |
| Remates | 0.87 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 23 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.60 | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 2 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish League Two Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2 Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2016/17Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 54 |
| Remates | 1.90 | 52 |
| Ocasiones creadas | 0.28 | 88 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.24 | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 61 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 28 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 33 |
| Despejes | 4 |
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Scottish Division 3
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/14VisitaDarvelE2-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/29DarvelE1-1 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 7.5 |
| 10/23Haddington AthleticG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 07/20Alloa AthleticG1-0 | 51' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.1 |
| 07/17VisitaCowdenbeathP3-2 | 81' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.2 |
| 07/10LivingstonP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 5.8 |
| 10/26VisitaBroxburn AthleticP3-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13VisitaHeart of Midlothian BP3-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 3.8 |
| 07/27VisitaStenhousemuirP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.3 |
| 07/19VisitaDundee UnitedP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/16Heart of MidlothianP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 5.8 |
| 07/13East FifeG2-0 | 82' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.9 |
| 01/30RangersP1-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 10/20ClydeG2-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 7.2 |
| 08/14East FifeP1-3 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS







