Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 13 | 1,080 | 0 | 0 |
| 2024/25 | De Treffers | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | De Treffers | Tweede Divisie | 18 | 1,172 | 0 | 1 |
| 2023/24 | De Treffers | Tweede Divisie | 12 | 678 | 0 | 0 |
| 2022/23 | TOP Oss | Eerste Divisie | 30 | 2,308 | 0 | 0 |
| 2022/23 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Helmond Sport | Eerste Divisie | 36 | 2,790 | 0 | 5 |
| 2021/22 | Helmond Sport | Copa KNVB | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Helmond Sport | Eerste Divisie | 35 | 3,068 | 1 | 5 |
| 2020/21 | Helmond Sport | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | TOP Oss | Eerste Divisie | 9 | 745 | 0 | 1 |
| 2019/20 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | TOP Oss | Eerste Divisie | 27 | 2,351 | 0 | 4 |
| 2018/19 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | TOP Oss | Eerste Divisie | 37 | 3,310 | 2 | 4 |
| 2017/18 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | TOP Oss | Eerste Divisie | 6 | 530 | 1 | 1 |
| 2015/16 | TOP Oss | Eerste Divisie | 16 | 1,336 | 1 | 0 |
| 2014/15 | TOP Oss | Eerste Divisie | 21 | 1,704 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 267 | 21,657 | 5 | 21 |
Tweede Divisie
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Tweede Divisie
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Eerste Divisie
2022/23Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 7 |
| Juego aéreo | 38% | 8 |
| Entradas | 0.82 | 18 |
| Intercepciones | 1.05 | 14 |
| Despejes | 1.33 | 14 |
| Precisión de pase | 71% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 10 |
| Juego aéreo | 40% | 16 |
| Entradas | 1.06 | 45 |
| Intercepciones | 1.29 | 20 |
| Despejes | 1.29 | 12 |
| Precisión de pase | 76% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 31 |
| Juego aéreo | 49% | 33 |
| Entradas | 0.82 | 17 |
| Intercepciones | 1.26 | 16 |
| Despejes | 1.38 | 16 |
| Precisión de pase | 77% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 26 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 47 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 22 |
| Juego aéreo | 31% | 5 |
| Entradas | 0.72 | 11 |
| Intercepciones | 0.72 | 5 |
| Despejes | 0.85 | 4 |
| Precisión de pase | 74% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2018/19Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 4 |
| Juego aéreo | 42% | 11 |
| Entradas | 0.61 | 2 |
| Intercepciones | 0.50 | 1 |
| Despejes | 1.00 | 4 |
| Precisión de pase | 82% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29Fortuna SittardP1-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 11/19 | 5.8 |
| 05/19VisitaFC DordrechtE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 16/23 | 5.8 |
| 05/12Jong PSVG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 29/38 | 7.1 |
| 05/08VisitaJong AZE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 21/27 | 5.9 |
| 04/28Almere City FCP0-5 | 57' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 21/30 | 6.0 |
| 04/21VisitaWillem IIP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 38/47 | 5.7 |
| 04/14De GraafschapE3-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8/12 | 5.9 |
| 04/10VisitaJong FC UtrechtP4-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 11/16 | 5.6 |
| 03/31Helmond SportE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 15/22 | 6.0 |
| 03/26VisitaTelstarP1-0 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/8 | 6.0 |
| 02/10VisitaMVV MaastrichtP5-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/13 | 5.5 |
| 02/03FC Den BoschG3-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 22/30 | 6.4 |
| 01/27VisitaPEC ZwolleP4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 16/26 | 6.4 |
| 01/20NAC BredaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 34/46 | 6.3 |
| 01/16Jong AZP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 17/23 | 6.0 |
SYD
WSW
CIT
BDK
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB


