Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Parma U20 | Campionato Primavera | 10 | 400 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Parma U20 | Coppa Italia Primavera | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Parma U19 | Italian Campionato Primavera 2 | 19 | 831 | 3 | 5 |
| 2024/25 | Parma U19 | Coppa Italia Primavera | 2 | 152 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Parma U19 | U19 Club Friendlies | 10 | 321 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Parma U19 | Italian Campionato Primavera 2 | 9 | 276 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Parma U18 | U18 Club Friendlies | 4 | 222 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Parma U18 | Italian U18 Serie A/B | 4 | 222 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Parma U17 | U17 Club Friendlies | 2 | 125 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Parma U18 | U18 Club Friendlies | 12 | 778 | 4 | 1 |
| Total | 10 temporadas | 73 | 3,337 | 11 | 7 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Campionato Primavera
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
10
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
400
Minutos
14
Tiros
Campionato Primavera
2025/26Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.90 | 46 |
| Precisión de pase | 84% | 54 |
| Regates | 0.90 | 80 |
| Duelos ganados | 40% | 6 |
| Recuperaciones | 0.45 | 0 |
| Pases al frente | 21.60 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Coppa Italia Primavera
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Club Friendlies
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
19
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
831
Minutos
24
Tiros
Italian Campionato Primavera 2
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 5 |
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
152
Minutos
2
Tiros
Coppa Italia Primavera
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
321
Minutos
12
Tiros
U19 Club Friendlies
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
276
Minutos
12
Tiros
Italian Campionato Primavera 2
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
222
Minutos
2
Tiros
U18 Club Friendlies
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
222
Minutos
2
Tiros
Italian U18 Serie A/B
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
125
Minutos
3
Tiros
U17 Club Friendlies
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Club Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
12
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
778
Minutos
13
Tiros
U18 Club Friendlies
2022/23Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.04 | 50 |
| Precisión de pase | 79% | 88 |
| Regates | 1.50 | 96 |
| Duelos ganados | 47% | 42 |
| Recuperaciones | 1.85 | 42 |
| Pases al frente | 18.62 | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL