Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | The New Saints | Clasificación Champions League | 4 | 116 | 0 | 0 |
| 2024/25 | The New Saints | Clasificación Europa League | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2024/25 | The New Saints | Conference League | 6 | 386 | 1 | 0 |
| 2023/24 | The New Saints | Clasificación Champions League | 1 | 82 | 1 | 0 |
| 2023/24 | The New Saints | Clasificación Conference League | 2 | 122 | 2 | 0 |
| 2022/23 | The New Saints | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2022/23 | The New Saints | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | The New Saints | Clasificación Conference League | 6 | 482 | 6 | 0 |
| 2020/21 | Dunfermline Athletic | Scottish Division 1 | 27 | 1,934 | 9 | 2 |
| 2020/21 | Dunfermline Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 6 | 423 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Falkirk | Scottish Division 2 | 26 | 2,233 | 19 | 1 |
| 2019/20 | Falkirk | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Ross County | Scottish Division 1 | 32 | 1,211 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Ross County | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 398 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Dunfermline Athletic | Scottish Division 1 | 32 | 2,383 | 7 | 4 |
| 2017/18 | Dunfermline Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 430 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Raith Rovers | Scottish Division 1 | 34 | 2,562 | 5 | 1 |
| 2016/17 | Raith Rovers | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fleetwood Town | FA Cup | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fleetwood Town | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fleetwood Town | English League 1 | 7 | 263 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Fleetwood Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Greenock Morton | Scottish Division 1 | 17 | 1,504 | 4 | 4 |
| 2014/15 | Greenock Morton | Scottish Division 2 | 32 | 2,858 | 20 | 6 |
| 2014/15 | Greenock Morton | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 3 | 18 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Alloa Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 7 | 72 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Aberdeen | Premiership de Escocia | 2 | 37 | 0 | 0 |
| Total | 29 temporadas | 270 | 18,740 | 85 | 20 |
Copa de Gales
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
Clasificación Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 54 |
| Remates | 3.03 | 67 |
| Ocasiones creadas | 0.70 | 23 |
| Regates | 1.40 | 71 |
| Toques en el área | 4.66 | 65 |
| Juego aéreo | 42% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish League Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Premier League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Gales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.48 | 100 |
| Remates | 1.48 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 24 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 1.48 | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Gales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Gales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Gales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Gales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Gales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
Scottish Division 1
2020/21Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.42 | 68 |
| Remates | 2.33 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.09 | 44 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.72 | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 50 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Playoffs de la Premiership de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2019/20Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.77 | 96 |
| Remates | 3.59 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.04 | 22 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 2.70 | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 19 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 89 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2018/19Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 34 |
| Remates | 1.64 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.04 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 68 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 1 |
Playoffs de la Premiership de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 59 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
Scottish Division 1 Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 55 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 20 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 114 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/19VisitaCeljeP3-2 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5/6 | 5.9 |
| 12/12PanathinaikosP0-2 | 27' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.9 |
| 11/28DjurgårdenP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 18/20 | 5.7 |
| 11/07VisitaShamrock RoversP2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 19/22 | 7.0 |
| 10/24AstanaG2-0 | 89' | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 20/24 | 8.1 |
| 10/03VisitaFiorentinaP2-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 07/30FerencvárosP1-2 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10/16 | 5.5 |
| 07/23VisitaFerencvárosP5-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 03/24AirdrieoniansP1-2 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 02/03VisitaFalkirkG0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/23DundeeP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 05/08VisitaRaith RoversP2-0 | 20' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/15St. JohnstoneE1-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
| 11/28VisitaArbroathG1-3 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 5.5 |
| 11/14ClydeG3-2 | 90' | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.1 |
ALE
JPN
SAR
BOD
MNU
NAP
SER
FIN
SVN
TUR
UCR
SVK
EB
SHO
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SDD
HIL
ITH
SAH
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
IJS
GVV
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM






