Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Club Brugge | Copa de Bélgica | 3 | 58 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Club Brugge | Jupiler Pro League | 5 | 175 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Club Brugge | Conference League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Club Brugge | Clasificación Conference League | 3 | 150 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Club Brugge | Jupiler Pro League | 11 | 545 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Club Brugge | Champions League | 3 | 134 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bélgica | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hertha BSC | Bundesliga | 23 | 1,900 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hertha BSC | German Bundesliga Playoff | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Hertha BSC | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 23 | 1,900 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hertha BSC | Bundesliga | 19 | 1,544 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 19 | 1,544 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Bélgica | Eurocopa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bélgica | UEFA Liga de Naciones | 3 | 181 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hertha BSC | Bundesliga | 28 | 2,439 | 4 | 1 |
| 2019/20 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hertha BSC | German Bundesliga (DFL - Official) | 28 | 2,439 | 4 | 1 |
| 2018/19 | Celtic | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 150 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Celtic | Premiership de Escocia | 19 | 1,658 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Celtic | Europa League | 7 | 630 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Celtic | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bélgica | UEFA Liga de Naciones | 3 | 197 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Celtic | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Celtic | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 247 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Celtic | Premiership de Escocia | 28 | 2,378 | 2 | 2 |
| 2017/18 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 4 | 200 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Celtic | Premiership de Escocia | 17 | 1,500 | 5 | 1 |
| 2016/17 | Celtic | International Champions Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Celtic | Clasificación Champions League | 6 | 532 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Celtic | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Celtic | Premiership de Escocia | 26 | 2,194 | 4 | 0 |
| 2015/16 | Celtic | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bélgica | Amistosos Internacionales | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City | Premier League | 2 | 91 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City | Premier League | 1 | 55 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City | FA Cup | 1 | 85 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City | Copa de la Liga Inglesa | 4 | 378 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Twente | Eredivisie | 5 | 163 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Twente | Europa League | 3 | 220 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 10 | 900 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Bolton Wanderers | Premier League | 14 | 1,123 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Bolton Wanderers | FA Cup | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Belgium U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Belgium U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Manchester City | Premier League | 7 | 347 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Manchester City | FA Cup | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Manchester City | Europa League | 5 | 337 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Manchester City | Premier League | 3 | 124 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Manchester City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 58 temporadas | 382 | 29,971 | 28 | 8 |
Supercopa de Bélgica
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Jupiler Pro League
2023/24Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 69 |
| Juego aéreo | 71% | 96 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.03 | 23 |
| Despejes | 2.06 | 25 |
| Precisión de pase | 81% | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Conference League
2023/24Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 30 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 81 |
| Juego aéreo | 60% | 49 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.60 | 77 |
| Despejes | 3.60 | 99 |
| Precisión de pase | 91% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2022/23Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 96 |
| Juego aéreo | 71% | 95 |
| Entradas | 0.66 | 6 |
| Intercepciones | 0.99 | 9 |
| Despejes | 3.47 | 77 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2022/23Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 24 |
| Juego aéreo | 50% | 44 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 4.70 | 100 |
| Despejes | 4.03 | 87 |
| Precisión de pase | 84% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 73% | 95 |
| Juego aéreo | 50% | 36 |
| Entradas | 2.00 | 95 |
| Intercepciones | 1.00 | 37 |
| Despejes | 3.00 | 52 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Bundesliga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 133 |
| Vallas invictas | 5 |
German Bundesliga Playoff
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 13 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Vallas invictas | 5 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Bundesliga
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 67 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Bundesliga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 62 |
| Despejes | 158 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 9 |
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
Premiership de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 18 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 10 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 13 |
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 8 |
International Champions Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
Premiership de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 12 |
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 25 |
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
English Community Shield
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
International Champions Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Manchester Senior Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Community Shield
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 11 |
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 63 |
Fulham U21 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Community Shield
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
World Football Challenge
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 42 |
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Selecciones Sub-21
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Premier League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 13 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/13VisitaPSVE1-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14/15 | 6.2 |
| 02/04VisitaAntwerpP2-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/7 | 5.2 |
| 01/16VisitaGentG0-1 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/06Zulte WaregemG4-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16/16 | 6.2 |
| 11/01VisitaBeerschotG0-6 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32/33 | 6.6 |
| 10/01Sint-TruidenE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16/19 | 6.0 |
| 09/24VisitaAnderlechtE1-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17/18 | 6.1 |
| 09/21BeşiktaşE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 09/16Sporting CharleroiG4-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11/12 | 6.2 |
| 09/03VisitaGentP2-1 | 86' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 34/45 | 6.3 |
| 08/31OsasunaE2-2 | 45' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 2 | 29/31 | 6.7 |
| 08/24VisitaOsasunaG1-2 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 01/29VisitaZulte WaregemG1-2 | 75' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 13/17 | 5.6 |
| 01/15AnderlechtE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 12/26OH LeuvenE1-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6/7 | 6.1 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
ATL
CIT
SAR
RIV
HFD
CHS
JAX
BHM
RI
LDN
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM







