Champions League
ARS0
LIL0
40'
Champions League
ATM1
MUN0
38'
Champions League
GAL1
BAR0
40'
Champions League
INT0
CLU1
40'
Champions League
RBL0
PSV0
42'
Champions League
VIK2
FCB0
40'
Champions League
VIL2
NAP1
40'
Liga de Campeones de Asia
ITH0
SAH2
65'
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI1
AUS1
41'
Challenge Cup de Escocia
AIR1
HEA2
ET
Challenge Cup de Escocia
ANN0
ALL0
ET
Challenge Cup de Escocia
BOD1
MRW0
ET
Challenge Cup de Escocia
BER0
QOS0
ET
Challenge Cup de Escocia
CLY2
CLA0
ET
Challenge Cup de Escocia
CLY1
DUM0
ET
Challenge Cup de Escocia
COV2
FOR0
ET
Challenge Cup de Escocia
COW2
CEL2
ET
Challenge Cup de Escocia
CUM0
EFI1
ET
Challenge Cup de Escocia
EKL1
KEL0
ET
Challenge Cup de Escocia
EDI0
STMB1
ET
Challenge Cup de Escocia
ELG0
ABE1
ET
Challenge Cup de Escocia
FRA1
DUN1
ET
Challenge Cup de Escocia
FAI0
HAM1
ET
Challenge Cup de Escocia
MON1
DNU1
ET
Challenge Cup de Escocia
PET1
RAN0
ET
Challenge Cup de Escocia
ROS1
FOR0
ET
Challenge Cup de Escocia
STI2
HIB1
ET
Challenge Cup de Escocia
STR1
KIL3
ET
Challenge Cup de Escocia
SPA0
BON0
ET
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
POR1
NIR1
65'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
ESC2
CHE2
67'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
GAL3
ALB0
67'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
ING5
GRE0
49'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
IRL2
KAZ0
49'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
HOL3
HUN0
ET
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Inicio»Equipos»CS Concordia Chiajna»Denis Dumitrascu
Jugador

Denis Dumitrascu

Denis Constantin Dumitrascu

CS Concordia ChiajnaDefensaRumania31 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25AS FC BuzauRomanian Liga I231,35601
2023/24UTA AradRomanian Liga I1382201
2022/23Chindia TargovisteRomanian Liga I352,13801
2021/22FC ArgesRomanian Liga I301,50511
2020/21Chindia TargovisteRomanian Liga I362,89440
2019/20Chindia TargovisteRomanian Liga I281,51604
2019/20Chindia TargovisteRomania Play-offs 1/2218000
2017/18Chindia TargovisteRomania Play-offs 1/2217000
Total8 temporadas16910,58158
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,356
Minutos
8
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 25 entre 120 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 63 entre 120 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 65 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas1.33Intercepciones por 90 minutos · percentil 46 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.13Despejes por 90 minutos · percentil 20 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes2.72Pases completados sobre pases intentados · percentil 15 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados52%25
Juego aéreo60%63
Entradas1.3365
Intercepciones1.1346
Despejes2.7220
Precisión de pase70%15
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas120.80
Tiros80.53
Regates completados40.27
Entradas ganadas201.33
Intercepciones171.13
Despejes412.72
Vallas invictas20.13
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
822
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 118 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 13 entre 118 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo43%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 67 entre 118 jugadores de la misma posiciónEntradas1.31Intercepciones por 90 minutos · percentil 29 entre 118 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.99Despejes por 90 minutos · percentil 20 entre 118 jugadores de la misma posiciónDespejes1.86Pases completados sobre pases intentados · percentil 20 entre 118 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%4
Juego aéreo43%13
Entradas1.3167
Intercepciones0.9929
Despejes1.8620
Precisión de pase74%20
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas50.55
Tiros20.22
Regates completados60.66
Entradas ganadas121.31
Intercepciones90.99
Despejes171.86
Vallas invictas10.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,138
Minutos
19
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 5 entre 115 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 114 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo41%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 63 entre 115 jugadores de la misma posiciónEntradas1.18Intercepciones por 90 minutos · percentil 20 entre 115 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.97Despejes por 90 minutos · percentil 25 entre 115 jugadores de la misma posiciónDespejes1.85Pases completados sobre pases intentados · percentil 16 entre 115 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%

Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados45%5
Juego aéreo41%14
Entradas1.1863
Intercepciones0.9720
Despejes1.8525
Precisión de pase70%16
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas251.05
Tiros190.80
Regates completados130.55
Entradas ganadas281.18
Intercepciones230.97
Despejes441.85
Vallas invictas20.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,505
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 13 entre 106 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 6 entre 103 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo25%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 22 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.12Intercepciones por 90 minutos · percentil 20 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.12Despejes por 90 minutos · percentil 29 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 23 entre 108 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados48%13
Juego aéreo25%6
Entradas0.1222
Intercepciones0.1220
Despejes0.3629
Precisión de pase73%23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas10.06
Tiros40.24
Entradas ganadas20.12
Intercepciones20.12
Despejes60.36
Vallas invictas20.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,894
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles40.12
Tiros40.12
Vallas invictas110.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
1,516
Minutos

Romanian Liga I

2019/20
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 103 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 103 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 103 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 49 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Asistencias40.24
Grandes ocasiones creadas40.24
Vallas invictas10.06
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.