Jugador · #97

Denis Hrezdac

Corvinul HunedoaraMediocampistaRumania24 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26UTA AradRomanian Liga I321,00800
2024/25Corvinul HunedoaraClasificación Europa League434300
2024/25Corvinul HunedoaraRomania Super Cup18300
2024/25Corvinul HunedoaraClasificación Conference League217600
2024/25UTA AradRomanian Liga I251,28510
2021/22UTA AradRomanian Liga I11500
Total6 temporadas652,91010
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,008
Minutos
10
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.54Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.54Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 61 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.14Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 49 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.59

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5418
Precisión de pase80%48
Regates0.5441
Duelos ganados58%94
Recuperaciones2.1461
Pases al frente22.5949
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas60.54
Tiros100.89
Regates completados60.54
Entradas ganadas151.34
Intercepciones90.80
Despejes151.34
Vallas invictas10.09
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
343
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 46 entre 13 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.52Pases completados sobre pases intentados · percentil 8 entre 13 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados31%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 77 entre 13 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.84Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 15 entre 13 jugadores de la misma posiciónPases al frente3.41

Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5246
Precisión de pase74%8
Regates0.0012
Duelos ganados31%23
Recuperaciones1.8477
Pases al frente3.4115
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.52
Tiros10.26
Entradas ganadas10.26
Intercepciones61.57
Despejes92.36
Vallas invictas10.26
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
1
Tiros

Romania Super Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas22.17
Tiros11.08
Entradas ganadas11.08
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
176
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0035

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,285
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 26 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.63Pases completados sobre pases intentados · percentil 39 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 17 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.35Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 87 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 56 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.10Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 5 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.04

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6326
Precisión de pase77%39
Regates0.3517
Duelos ganados56%87
Recuperaciones2.1056
Pases al frente16.045
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Grandes ocasiones creadas90.63
Tiros50.35
Regates completados50.35
Entradas ganadas130.91
Intercepciones171.19
Despejes372.59
Vallas invictas20.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 5 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase63%Regates completados por 90 minutos · percentil 11 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 121 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados100%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones12.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 28 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente6.00

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.005
Precisión de pase63%0
Regates0.0011
Duelos ganados100%100
Recuperaciones12.00100
Pases al frente6.0028
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones212.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
07/18PaksP0-290'001023018/227.0
07/11VisitaPaksG0-478'001032113/206.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido