Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Richmond Kickers | USL League One | 23 | 1,554 | 5 | 0 |
| 2018/19 | Pittsburgh Riverhounds SC | USL Championship | 5 | 46 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ottawa Fury | North American Soccer League | 15 | 516 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Phoenix Rising | USL Championship | 20 | 1,417 | 3 | 3 |
| 2014/15 | Orlando City SC | USL Championship | 27 | 1,195 | 6 | 3 |
| 2013/14 | Orlando City SC | USL Championship | 28 | 1,533 | 8 | 0 |
| 2013/14 | San Antonio Scorpions | North American Soccer League | 5 | 394 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Orlando City SC | USL Championship | 25 | 1,313 | 11 | 0 |
| 2011/12 | Orlando City SC | USL Championship | 12 | 471 | 3 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 160 | 8,439 | 37 | 6 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2019/20Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 69 |
| Remates | 1.68 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 44 |
| Regates | 1.85 | 73 |
| Toques en el área | 3.24 | 37 |
| Juego aéreo | 30% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 32 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.96 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 1.96 | 82 |
| Toques en el área | 1.96 | 4 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
MLS
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato de Canadá
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
North American Soccer League
2016/17Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 40 |
| Remates | 1.74 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.70 | 17 |
| Regates | 0.87 | 79 |
| Toques en el área | 0.87 | 7 |
| Juego aéreo | 35% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
USL Championship
2015/16Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 32 |
| Remates | 0.19 | 32 |
| Ocasiones creadas | 0.19 | 73 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.06 | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2014/15Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 74 |
| Remates | 0.45 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 80 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.08 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
USL Championship
2013/14Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 61 |
| Remates | 0.47 | 61 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 8 |
North American Soccer League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
USL Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/02TFC IIP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 22/27 | 6.6 |
| 09/28VisitaChattanooga Red WolvesP2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 21/23 | 7.0 |
| 09/14Forward MadisonP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 12/16 | 5.9 |
| 09/10VisitaNorth Texas SCP4-0 | 70' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 19/24 | 6.1 |
| 09/07Greenville TriumphG1-0 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 13/16 | 6.5 |
| 08/31VisitaSouth Georgia TormentaG1-4 | 90' | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 19/25 | 8.4 |
| 08/24VisitaForward MadisonP1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/7 | 6.1 |
| 08/10VisitaForward MadisonG0-1 | 66' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 8/9 | 5.8 |
| 07/26VisitaTFC IIG1-2 | 60' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 9/14 | 6.2 |
| 07/20Orlando City BG1-0 | 86' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 14/16 | 8.0 |
| 07/13North Texas SCP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10 | 14/15 | 7.4 |
| 06/29VisitaChattanooga Red WolvesP1-0 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 13/18 | 6.3 |
| 06/22VisitaSouth Georgia TormentaP1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12/15 | 6.3 |
| 06/15Chattanooga Red WolvesP0-2 | 61' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11/12 | 6.6 |
| 06/08VisitaFC TucsonE0-0 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 17/19 | 6.5 |
MAR
OLA
OLI
ESP
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL




