Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Crawley Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 140 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Borussia Dortmund | International Champions Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 11 | 605 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Manchester City PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 5 | 405 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Manchester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 11 | 605 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City U18 | English FA Youth Cup | 4 | 346 | 3 | 2 |
| 2014/15 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 6 | 526 | 7 | 3 |
| 2013/14 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 32 | 2,424 | 7 | 10 |
| 2013/14 | Manchester City U18 | Fulham U18 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 4 | 331 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 79 | 5,607 | 20 | 21 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
International Champions Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.79 | 95 |
| Precisión de pase | 80% | 43 |
| Regates | 1.04 | 85 |
| Duelos ganados | 39% | 12 |
| Recuperaciones | 1.64 | 57 |
| Pases al frente | 27.82 | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.79 | 85 |
| Precisión de pase | 80% | 42 |
| Regates | 1.04 | 61 |
| Duelos ganados | 39% | 8 |
| Recuperaciones | 1.64 | 9 |
| Pases al frente | 27.82 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
Premier League Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Manchester Senior Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.00 | 100 |
| Precisión de pase | 84% | 65 |
| Regates | 0.00 | 6 |
| Duelos ganados | 33% | 2 |
| Recuperaciones | 1.00 | 4 |
| Pases al frente | 22.00 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Manchester Senior Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier Academy League U18
2014/15Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.40 | 94 |
| Precisión de pase | 85% | 81 |
| Regates | 5.48 | 99 |
| Duelos ganados | 53% | 65 |
| Recuperaciones | 3.25 | 27 |
| Pases al frente | 31.14 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 32 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier Academy League U18
2013/14Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.30 | 87 |
| Precisión de pase | 85% | 57 |
| Regates | 1.71 | 83 |
| Duelos ganados | 43% | 20 |
| Recuperaciones | 2.19 | 31 |
| Pases al frente | 30.59 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 62 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 46 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 11 |
Fulham U18 League
2013/14Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 94% | 100 |
| Regates | 2.00 | 83 |
| Duelos ganados | 47% | 50 |
| Recuperaciones | 2.00 | 33 |
| Pases al frente | 20.00 | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Academy FA Under 16's
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/22VisitaLiverpoolG1-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 31/33 | 6.3 |
| 04/24VisitaLiverpool PL2P3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 24/31 | 7.1 |
| 03/13VisitaArsenal PL2E3-3 | 80' | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28/32 | 7.0 |
| 03/03Everton PL2G3-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 9/13 | 6.2 |
| 02/18VisitaChelsea PL2G3-4 | 25' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6/6 | 7.6 |
| 02/03Sunderland PL2G4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 60/71 | 6.7 |
| 01/30VisitaLeicester City PL2E3-3 | 45' | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 16/20 | 7.8 |
| 01/13Tottenham Hotspur PL2E2-2 | 66' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | 16/23 | 6.5 |
| 01/09VisitaManchester United PL2G1-3 | 61' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 18/23 | 6.4 |
| 12/10Reading PL2G2-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 15/18 | 6.4 |
| 11/26Chelsea PL2E2-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5/7 | 6.0 |
| 11/20VisitaEverton PL2P1-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7/11 | 5.7 |
| 02/18VisitaNorwich City PL2P2-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5/8 | 6.2 |
| 02/07Liverpool PL2P1-2 | 66' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16/17 | 6.0 |
PSB
VTF
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
AVL
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA


