Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Kidderminster Harriers | English Blue Square Bet North | 14 | 794 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kidderminster Harriers | FA Cup | 1 | 42 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Wrexham | FA Cup | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | English League 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 51 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester United PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division One | 10 | 900 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United PL2 | Premier League Sub-21 | 21 | 1,796 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United PL2 | Premier League International Cup | 4 | 215 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division One | 21 | 1,796 | 3 | 0 |
| 2015/16 | Manchester United PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 437 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Manchester United U18 | English FA Youth Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 6 | 539 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester United U18 | Fulham U18 League | 1 | 53 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 96 | 7,260 | 10 | 1 |
English Blue Square Bet North
2021/22Comparado con 159 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Recuperaciones | 0.00 | 8 |
| Pases al frente | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Recuperaciones | 0.00 | 45 |
| Pases al frente | 0.00 | 45 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Premier League 2 Division One
2017/18Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.60 | 25 |
| Precisión de pase | 84% | 57 |
| Regates | 0.60 | 30 |
| Duelos ganados | 46% | 35 |
| Recuperaciones | 2.20 | 35 |
| Pases al frente | 30.90 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.35 | 44 |
| Precisión de pase | 88% | 82 |
| Regates | 0.25 | 49 |
| Duelos ganados | 43% | 23 |
| Recuperaciones | 2.66 | 78 |
| Pases al frente | 22.95 | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League International Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 9 |
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.35 | 11 |
| Precisión de pase | 88% | 90 |
| Regates | 0.25 | 17 |
| Duelos ganados | 43% | 24 |
| Recuperaciones | 2.66 | 39 |
| Pases al frente | 22.95 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
Fulham U18 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05West Ham UnitedP1-2 | 42' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 9/14 | 6.3 |
| 11/19VisitaRochdaleP1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/12St. Mirren BG4-1 | 90' | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 8.3 |
| 08/08Notts CountyE3-3 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/15Tottenham Hotspur PL2G3-2 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 2 | 43/46 | 7.4 |
| 04/10VisitaLeicester City PL2E0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 47/55 | 6.2 |
| 03/13Southampton PL2E3-3 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 14/19 | 7.4 |
| 03/06VisitaSunderland PL2G1-3 | 86' | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 31/34 | 7.8 |
| 02/19Reading PL2P0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 23/24 | 6.0 |
| 02/06VisitaDerby County PL2P5-3 | 90' | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 23/29 | 7.7 |
| 01/30Everton PL2P1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 70/83 | 6.8 |
| 01/16VisitaLiverpool PL2G0-1 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22/25 | 6.2 |
| 01/09Manchester City PL2P1-3 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 16/20 | 6.1 |
| 12/09VisitaChelsea PL2P3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 32/40 | 6.4 |
| 11/28VisitaReading PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 31/34 | 6.7 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



