Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Sheffield Wednesday | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Sheffield Wednesday | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 132 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Sheffield Wednesday | English Npower Championship | 27 | 2,238 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Jamaica | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sheffield Wednesday | FA Cup | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sheffield Wednesday | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Sheffield Wednesday | English Npower Championship | 32 | 2,728 | 0 | 2 |
| 2023/24 | Jamaica | Copa de Oro | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Jamaica | Copa América | 2 | 113 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Jamaica | Liga de Naciones CONCACAF | 7 | 497 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Portsmouth | English League 1 | 10 | 645 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Jamaica | Amistosos Internacionales | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Manchester United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 88 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Manchester United U21 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Manchester United U21 | English Premier League 2 Division One | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hull City | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hull City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hull City | English Npower Championship | 26 | 2,142 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division One | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Salford City | FA Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Salford City | English League 2 | 30 | 2,432 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Manchester United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 12 | 1,019 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Manchester United U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United PL2 | Premier League International Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United U18 | English FA Youth Cup | 2 | 163 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 17 | 1,516 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Manchester United U18 | English U18 Premier League Cup | 2 | 210 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Manchester United U19 | UEFA Youth League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester United U18 | English Premier Academy League U18 | 8 | 490 | 0 | 0 |
| Total | 32 temporadas | 217 | 17,723 | 10 | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2024/25Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 66 |
| Juego aéreo | 65% | 73 |
| Entradas | 0.80 | 31 |
| Intercepciones | 1.09 | 61 |
| Despejes | 4.71 | 53 |
| Precisión de pase | 87% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 117 |
| Vallas invictas | 6 |
Liga de Naciones CONCACAF
2024/25Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 18 |
| Juego aéreo | 50% | 25 |
| Entradas | 0.67 | 26 |
| Intercepciones | 1.33 | 74 |
| Despejes | 6.00 | 98 |
| Precisión de pase | 87% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
English Npower Championship
2023/24Comparado con 177 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 56 |
| Juego aéreo | 63% | 72 |
| Entradas | 1.12 | 55 |
| Intercepciones | 1.12 | 45 |
| Despejes | 3.13 | 58 |
| Precisión de pase | 84% | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 95 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de Oro
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa América
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 9 |
Liga de Naciones CONCACAF
2023/24Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 22 |
| Juego aéreo | 44% | 20 |
| Entradas | 0.91 | 43 |
| Intercepciones | 1.09 | 62 |
| Despejes | 5.07 | 93 |
| Precisión de pase | 84% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2022/23Comparado con 186 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 70 |
| Juego aéreo | 67% | 82 |
| Entradas | 0.98 | 56 |
| Intercepciones | 2.79 | 100 |
| Despejes | 4.19 | 79 |
| Precisión de pase | 76% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 6 |
| Juego aéreo | 50% | 20 |
| Entradas | 0.00 | 6 |
| Intercepciones | 0.00 | 4 |
| Despejes | 0.00 | 2 |
| Precisión de pase | 81% | 41 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Naciones CONCACAF
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Premier League International Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 5 |
English Premier League 2 Division One
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
English Npower Championship
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 82 |
| Vallas invictas | 8 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 12 |
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 45 |
| Despejes | 93 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
English Premier League 2 Division Two
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League International Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
English Premier League 2 Division Two
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
English FA Youth Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
English Premier Academy League U18
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 54 |
| Vallas invictas | 3 |
English U18 Premier League Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Youth League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Youth Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Youth League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11VisitaCoventry CityE1-1 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/18VisitaEstados UnidosP4-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 44/50 | 6.1 |
| 10/29VisitaBrentfordE1-1 | 30' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 6.1 |
| 09/17VisitaBlackpoolG0-1 | 90' | 1 | 0 | 10 | 1 | 0 | 7 | 5 | 74/81 | 9.0 |
| 09/10VisitaHondurasG1-2 | 45' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14/17 | 6.5 |
| 08/27VisitaGrimsby TownG1-5 | 12' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 13/16 | 6.5 |
| 06/26VisitaEcuadorP3-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13/17 | 5.9 |
| 06/22VisitaMéxicoP1-0 | 68' | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15/19 | 6.8 |
| 03/24VisitaPanamáG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 27/33 | 6.5 |
| 03/21VisitaEstados UnidosP3-1 | 120' | 0 | 0 | 11 | 2 | 4 | 8 | 3 | 16/19 | 7.2 |
| 02/06VisitaCoventry CityP4-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 01/26Coventry CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 7 | 0 | 30/33 | 6.5 |
| 01/06Cardiff CityG4-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 11/21VisitaCanadáG2-3 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.1 |
| 11/18CanadáP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 48/55 | 6.0 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
ITH
SAH
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
ISL
CRO
SUI
ISR
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ







