Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Slavia Sofia | Clasificación Europa League | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Energie Cottbus | DFB Pokal | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Energie Cottbus | German 3rd Liga | 24 | 1,480 | 7 | 1 |
| 2016/17 | Konyaspor | Copa de Turquía | 4 | 156 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Konyaspor | Süper Lig de Turquía | 26 | 1,632 | 3 | 1 |
| 2016/17 | Konyaspor | Europa League | 1 | 76 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Konyaspor | Copa de Turquía | 7 | 291 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Konyaspor | Süper Lig de Turquía | 29 | 1,990 | 4 | 3 |
| 2015/16 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 2 | 175 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Konyaspor | Copa de Turquía | 3 | 102 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Konyaspor | Süper Lig de Turquía | 23 | 1,315 | 6 | 2 |
| 2013/14 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Luzern | Superliga de Suiza | 26 | 2,178 | 11 | 2 |
| 2012/13 | Luzern | Superliga de Suiza | 28 | 1,901 | 1 | -1 |
| 2011/12 | FC Energie Cottbus | German Bundesliga Zwei | 30 | 2,488 | 12 | 2 |
| 2010/11 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Borussia Dortmund | Bundesliga | 10 | 211 | 1 | 0 |
| 2009/10 | Bulgaria | Amistosos Internacionales | 1 | 34 | 0 | 0 |
| 2008/09 | FC Energie Cottbus | Bundesliga | 27 | 2,106 | 9 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 245 | 16,329 | 59 | 10 |
Copa de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
German 3rd Liga
2018/19Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 80 |
| Remates | 2.74 | 78 |
| Ocasiones creadas | 1.40 | 76 |
| Regates | 0.55 | 49 |
| Toques en el área | 3.71 | 44 |
| Juego aéreo | 47% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.15 | 87 |
| Remates | 1.15 | 87 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 43 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Süper Lig de Turquía
2016/17Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 32 |
| Remates | 1.71 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.72 | 16 |
| Regates | 0.33 | 10 |
| Toques en el área | 2.70 | 10 |
| Juego aéreo | 46% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
Europa League
2016/17Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.18 | 96 |
| Remates | 2.37 | 52 |
| Ocasiones creadas | 1.18 | 54 |
| Regates | 2.37 | 84 |
| Toques en el área | 7.11 | 92 |
| Juego aéreo | 44% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Turquía
2015/16Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 29 |
| Remates | 0.31 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 44 |
| Regates | 0.00 | 42 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Süper Lig de Turquía
2015/16Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 31 |
| Remates | 1.63 | 23 |
| Ocasiones creadas | 1.13 | 53 |
| Regates | 0.72 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 48 |
| Juego aéreo | 44% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 44 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 6 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | -1 |
| Grandes ocasiones creadas | -1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 33 |
| Tiros | 79 |
| Regates completados | 64 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Bundesliga
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 63 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/06Borussia DortmundP0-5 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 11/14 | 6.2 |
| 08/12FC Bayern MünchenP1-3 | 74' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 6/11 | 5.8 |
| 05/27AkhisarsporP0-3 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 16/23 | 5.8 |
| 04/21GaziantepsporP1-2 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/6 | 5.8 |
| 04/02BursasporG2-0 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8/11 | 6.2 |
| 03/12İstanbul BaşakşehirP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 18/29 | 5.9 |
| 03/05VisitaAdanasporG0-1 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12/18 | 5.8 |
| 02/25TrabzonsporE1-1 | 89' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 21/28 | 7.1 |
| 02/19VisitaGençlerbirligiP2-0 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/8 | 5.9 |
| 02/12AntalyasporE1-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/5 | 6.0 |
| 01/30VisitaBeşiktaşP5-1 | 64' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 10/15 | 6.0 |
| 01/21Caykur RizesporG2-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8/11 | 6.2 |
| 01/14GalatasarayP0-1 | 69' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 20/30 | 6.4 |
| 12/25VisitaAkhisarsporP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5/12 | 5.8 |
| 12/18VisitaKardemir KarabüksporE1-1 | 73' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 12 | 23/35 | 7.6 |
NCX
ATS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
NAC
RTO
GUV
UAT
DOR
BOS
LOU
ATL
PUM
CTJ
PUE
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
LPZ
TLX
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK




