Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Ruanda | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Ruanda | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Kryvbas KR | Clasificación Europa League | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Kryvbas KR | Liga Premier de Ucrania | 16 | 964 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Kryvbas KR | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Ruanda | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Ruanda | Clasificación Copa Africana de Naciones | 6 | 516 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Kryvbas KR | Liga Premier de Ucrania | 28 | 2,147 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Ruanda | Clasificación Copa Africana de Naciones | 6 | 437 | 0 | 0 |
| 2021/22 | KMSK Deinze | Copa de Bélgica | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2021/22 | KMSK Deinze | Primera División B de Bélgica | 17 | 1,204 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Beveren | Jupiler Pro League | 6 | 311 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Beveren | Jupiler Pro League | 15 | 1,036 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ruanda | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Beveren | Jupiler Pro League | 16 | 1,266 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Beveren | Playoffs Europa League de Bélgica | 6 | 516 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ruanda | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 129 | 9,421 | 3 | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Amistosos Internacionales
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2024/25Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 12 |
| Recuperaciones | 0.00 | 4 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2024/25Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.00 | 92 |
| Precisión de pase | 88% | 71 |
| Regates | 2.00 | 100 |
| Duelos ganados | 62% | 85 |
| Recuperaciones | 4.00 | 100 |
| Pases al frente | 29.50 | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2024/25Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.92 | 92 |
| Precisión de pase | 85% | 62 |
| Regates | 0.52 | 45 |
| Duelos ganados | 50% | 33 |
| Recuperaciones | 2.27 | 52 |
| Pases al frente | 29.65 | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2023/24Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.04 | 33 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.04 | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División B de Bélgica
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2022/23Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.41 | 65 |
| Precisión de pase | 88% | 94 |
| Regates | 0.41 | 41 |
| Duelos ganados | 48% | 18 |
| Recuperaciones | 1.85 | 47 |
| Pases al frente | 16.89 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Copa de Bélgica
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Primera División B de Bélgica
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
Playoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa de Bélgica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Playoffs Europa League de Bélgica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/05KeniaE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/29VisitaCabo VerdeG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 20/26 | 6.1 |
| 09/25LiberiaG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 58/61 | 7.0 |
| 06/05VisitaArgeliaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 54/59 | 6.6 |
| 11/18VisitaNigeriaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 2 | 30/35 | 6.2 |
| 11/14LibiaP0-1 | 89' | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 | 6 | 0 | 34/42 | 7.4 |
| 10/15BenínG2-1 | 83' | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 5 | 3 | 44/51 | 8.5 |
| 10/11VisitaBenínP3-0 | 74' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 24/28 | 6.5 |
| 09/10NigeriaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 10 | 2 | 40/46 | 6.5 |
| 09/04VisitaLibiaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 39/47 | 6.1 |
| 08/29VisitaReal BetisP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 42/44 | 6.6 |
| 08/22Real BetisP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 9 | 2 | 58/69 | 7.6 |
| 09/09VisitaSenegalE1-1 | 77' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 | 50/55 | 7.4 |
| 06/18MozambiqueP0-2 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 30/32 | 6.7 |
| 03/29BenínP0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 26/31 | 6.4 |
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE

