Liga de Campeones de Asia
QUW0
AIN3
27'
Liga de Campeones de Asia
GFA0
EST0
29'
Liga Premier de Canadá
FOR4
ITO0
64'
Superliga de Dinamarca
AGF3
SJF0
83'
Ligat Ha'al de Israel
HJM1
MHA2
54'
Ekstraklasa de Polonia
GKS0
WIE0
14'
Superliga de Serbia
MLL0
OFK0
42'
Allsvenskan de Suecia
MFF1
KFF0
86'
Allsvenskan de Suecia
ELF4
HBK0
87'
Süper Lig de Turquía
EYÜ0
GOZ4
80'
Premier League
COV-
NEW-
12:00 PM
LaLiga
LEV-
SEV-
12:00 PM
Serie A
TOR-
UDI-
11:45 AM
Brasileirão
CBA-
BOT-
12:00 PM
Brasileirão
CHA-
CAP-
3:30 PM
Brasileirão
RBB-
CRU-
5:00 PM
Primera División de Argentina
LAN-
VEL-
12:00 PM
Primera División de Argentina
GMD-
NOB-
2:30 PM
Liga Portugal
FAM-
ALV-
12:15 PM
Liga de Campeones de Asia
NSR-
NEF-
11:15 AM
Primera B Nacional
RCO-
AND-
1:00 PM
Primera B Nacional
ALL-
GOD-
3:00 PM
Primera Liga de Bulgaria
LUD-
ARD-
10:00 AM
Liga Premier de Canadá
HFX-
CAV-
1:00 PM
Primera División de Chile
UCH-
NUB-
1:00 PM
Primera B de Chile
RAN-
SFE-
11:00 AM
Primera B de Chile
IQU-
UNE-
1:30 PM
Ligue 2 de Francia
DIJ-
MET-
11:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
CAN-
DIN-
12:30 PM
Primera División de Bolivia
GUV-
GUA-
12:00 PM
Primera División de Bolivia
CAR-
IND-
2:15 PM
Primera División de Paraguay
2MY-
SPA-
1:00 PM
Primera División de Paraguay
CNA-
REC-
3:20 PM
Selecciones Sub-19 Femenino
NED-
HUN-
8:30 AM
Selecciones Sub-23 Femenino
NED-
SCO-
10:00 AM
Selecciones Sub-23 Femenino
ENG-
NOR-
11:30 AM
Serie A
ATA3
VEN1
Final
Liga de Campeones de Asia
PAK1
QAD1
Final
Liga de Campeones de Asia
TBZ0
SHA0
Final
Liga de Campeones de Asia
WAS1
AHL3
Final
Inicio»Equipos»FK Cukaricki»Djordje Nikolic
Jugador · #1

Djordje Nikolic

FK CukarickiPorteroDerechoSerbia29 años195 cm91 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27FK CukarickiSuperliga de Serbia545001
2025/26FK CukarickiSuperliga de Serbia545000
2024/25SivassporCopa de Turquía436000
2024/25SivassporSüper Lig de Turquía1194500
2023/24SivassporCopa de Turquía112000
2023/24SivassporSüper Lig de Turquía545000
2023/24ÚjpestHungarian NB I Liga545000
2020/21BaselSuperliga de Suiza545000
2020/21BaselClasificación Europa League327000
2020/21SerbiaAmistosos Internacionales14500
2019/20BaselCopa de Suiza327000
2019/20BaselSuperliga de Suiza537500
2019/20BaselEuropa League436000
2018/19AarauSwiss Challenge League332,97000
2018/19AarauPlayoffs de Suiza221000
2017/18ThunSuperliga de Suiza654000
2017/18SchaffhausenSwiss Challenge League171,53000
2016/17BaselSuperliga de Suiza19000
Total18 temporadas11610,33501
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
450
Minutos

Superliga de Serbia

2026/27
Atajadas por 90 minutos · percentil 53 entre 16 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.60Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 53 entre 16 jugadores de la misma posición% de atajadas75%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 78 entre 16 jugadores de la misma posiciónVallas invictas40%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 16 entre 16 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 22 entre 16 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 66 entre 16 jugadores de la misma posiciónJuego largo38%

Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.6053
% de atajadas75%53
Vallas invictas40%78
Salidas altas0.4016
Precisión de pase57%22
Juego largo38%66
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.20
Grandes ocasiones creadas10.20
Despejes61.20
Atajadas183.60
Vallas invictas20.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Serbia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Superliga de Serbia

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 23 entre 28 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.60Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 70 entre 28 jugadores de la misma posición% de atajadas72%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 38 entre 28 jugadores de la misma posiciónVallas invictas20%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 84 entre 28 jugadores de la misma posiciónSalidas altas1.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 2 entre 28 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase45%Balones largos completados sobre intentados · percentil 5 entre 28 jugadores de la misma posiciónJuego largo26%

Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.6023
% de atajadas72%70
Vallas invictas20%38
Salidas altas1.0084
Precisión de pase45%2
Juego largo26%5
MétricaTotalPor 90'
Despejes30.60
Atajadas132.60
Vallas invictas10.20
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Copa de Turquía

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.25
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
945
Minutos

Süper Lig de Turquía

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 19 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.48Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 2 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas57%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 21 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas9%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 47 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas1.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 29 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase62%Balones largos completados sobre intentados · percentil 76 entre 29 jugadores de la misma posiciónJuego largo40%

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.4819
% de atajadas57%2
Vallas invictas9%21
Salidas altas1.0547
Precisión de pase62%26
Juego largo40%76
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.10
Entradas ganadas10.10
Despejes151.43
Atajadas262.48
Vallas invictas10.10
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Copa de Turquía

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Süper Lig de Turquía

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 98 entre 32 jugadores de la misma posiciónAtajadas4.20Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 98 entre 32 jugadores de la misma posición% de atajadas88%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 89 entre 32 jugadores de la misma posiciónVallas invictas40%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 11 entre 32 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 36 entre 32 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Balones largos completados sobre intentados · percentil 64 entre 32 jugadores de la misma posiciónJuego largo39%

Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas4.2098
% de atajadas88%98
Vallas invictas40%89
Salidas altas0.4011
Precisión de pase64%36
Juego largo39%64
MétricaTotalPor 90'
Despejes51.00
Atajadas214.20
Vallas invictas20.40
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Hungarian NB I Liga

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 8 entre 19 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.20Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 13 entre 19 jugadores de la misma posición% de atajadas55%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 11 entre 19 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 24 entre 19 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 55 entre 19 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Balones largos completados sobre intentados · percentil 34 entre 19 jugadores de la misma posiciónJuego largo36%

Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.208
% de atajadas55%13
Vallas invictas0%11
Salidas altas0.4024
Precisión de pase67%55
Juego largo36%34
MétricaTotalPor 90'
Despejes30.60
Atajadas112.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Suiza

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Superliga de Suiza

2020/21
Atajadas por 90 minutos · percentil 61 entre 14 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.20Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 61 entre 14 jugadores de la misma posición% de atajadas70%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 4 entre 14 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 4 entre 14 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 25 entre 14 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase57%Balones largos completados sobre intentados · percentil 25 entre 14 jugadores de la misma posiciónJuego largo39%

Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.2061
% de atajadas70%61
Vallas invictas0%4
Salidas altas0.004
Precisión de pase57%25
Juego largo39%25
MétricaTotalPor 90'
Atajadas163.20
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Amistosos Internacionales

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Copa de Suiza

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.33
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
375
Minutos

Superliga de Suiza

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Despejes61.44
Atajadas112.64
Vallas invictas20.48
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Europa League

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Despejes30.75
Atajadas102.50
Vallas invictas30.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos

Swiss Challenge League

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas100.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos

Playoffs de Suiza

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones10.43
Despejes20.86
Atajadas73.00
Vallas invictas10.43
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos

Superliga de Suiza

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.17
Despejes81.33
Atajadas274.50
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos

Swiss Challenge League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas50.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Suiza

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Superliga de Suiza

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europeo Sub-21

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Serbia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
09/05VisitaRadnik SurdulicaP3-190'00130116/245.4
08/09VisitaMladost LucaniE2-290'00221219/325.9
08/01Radnicki 1923 KragujevacG3-090'01501021/369.2
07/25VisitaRadnicki NisG0-290'00300012/327.3
07/19IMT New BelgradeP0-190'00710018/258.2
04/05VisitaPartizan BelgradeE0-090'00301016/437.1
03/22Železničar PančevoG3-290'0022206/225.6
03/15VisitaNovi PazarE1-190'00312111/236.7
03/07VisitaJavor IvanjicaP1-090'00110012/146.4
02/28Mladost LucaniG3-190'00410011/237.0
03/03Visitaİstanbul BaşakşehirP1-090'00214215/376.4
01/20VisitaTrabzonsporP4-090'00142126/305.1
01/12AlanyasporE1-190'00110024/356.1
12/08GalatasarayP2-345'0032016/125.9
11/10VisitaFenerbahçeP4-090'00342228/395.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido