Champions League
LEN-
SCP-
9:45 AM
Champions League
SAB-
SLA-
9:45 AM
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
SAN-
RAT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
POH-
JDT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
SHP-
DJO-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
BUR-
BJG-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
CAN-
ANT-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
SDD-
HIL-
9:00 AM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Copa AFC
EB-
SHO-
6:45 AM
Copa AFC
ASC-
HUS-
9:00 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Segunda Liga de China
CDR-
QRL-
4:35 AM
Tweede Divisie
IJS-
GVV-
11:00 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE-
JPN-
8:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
CLA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
DUM-
11:45 AM
Inicio»Equipos»Slavia Prague»Dominik Javorcek
Jugador · #37

Dominik Javorcek

Slavia PragueDefensaIzquierdoEslovaquia23 años183 cm75 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Slavia PragueCzech Gambrinus Liga11300
2024/25Holstein KielBundesliga1338102
2024/25Holstein KielGerman Bundesliga (DFL - Official)1338102
2024/25ŽilinaSuperliga de Eslovaquia211210
2024/25Slovakia U21Europeo Sub-21327000
2024/25Slovakia U21Selecciones Sub-21431500
2023/24ŽilinaSuperliga de Eslovaquia321,87911
2023/24ŽilinaClasificación Conference League34300
2022/23ŽilinaSuperliga de Eslovaquia1238720
2022/23Slovakia U21Selecciones Sub-2116600
2021/22ŽilinaSuperliga de Eslovaquia217100
2020/21ŽilinaSuperliga de Eslovaquia151,05210
Total12 temporadas1015,07055
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Champions League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2025/26
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 120 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 120 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 92 entre 120 jugadores de la misma posiciónDespejes6.92Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 120 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.000
Intercepciones0.000
Despejes6.9292
Precisión de pase100%100
MétricaTotalPor 90'
Despejes16.92
13
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
381
Minutos
1
Tiros

Bundesliga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 4 entre 132 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo30%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 61 entre 132 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.18Despejes por 90 minutos · percentil 87 entre 132 jugadores de la misma posiciónDespejes5.91Pases completados sobre pases intentados · percentil 11 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%9
Juego aéreo30%4
Entradas0.000
Intercepciones1.1861
Despejes5.9187
Precisión de pase75%11
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.47
Grandes ocasiones creadas40.94
Tiros10.24
Regates completados40.94
Intercepciones51.18
Despejes255.91
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

DFB Pokal

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
381
Minutos
2
Tiros

German Bundesliga (DFL - Official)

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 23 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 84 entre 132 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo67%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 132 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 132 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%23
Juego aéreo67%84
Entradas0.000
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase75%7
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.47
Grandes ocasiones creadas40.94
Tiros20.47
Regates completados10.24
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
3
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 84 entre 90 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 6 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 90 jugadores de la misma posiciónEntradas3.21Intercepciones por 90 minutos · percentil 24 entre 90 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.80Despejes por 90 minutos · percentil 8 entre 90 jugadores de la misma posiciónDespejes1.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 42 entre 90 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados62%84
Juego aéreo33%6
Entradas3.21100
Intercepciones0.8024
Despejes1.618
Precisión de pase78%42
MétricaTotalPor 90'
Goles10.80
Grandes ocasiones creadas43.21
Tiros32.41
Regates completados10.80
Entradas ganadas43.21
Intercepciones10.80
Despejes21.61
Vallas invictas10.80
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Europeo Sub-21

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.67
Regates completados20.67
Entradas ganadas31.00
Despejes62.00
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos

Selecciones Sub-21

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas51.43
Intercepciones30.86
Despejes226.29
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,879
Minutos
26
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 3 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 28 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo49%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 34 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.96Intercepciones por 90 minutos · percentil 23 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.81Despejes por 90 minutos · percentil 25 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes1.96Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados42%3
Juego aéreo49%28
Entradas0.9634
Intercepciones0.8123
Despejes1.9625
Precisión de pase81%66
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas301.44
Tiros261.25
Regates completados120.57
Entradas ganadas200.96
Intercepciones170.81
Despejes411.96
Vallas invictas30.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
43
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
387
Minutos
4
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 39 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 90 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo71%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 68 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas1.40Intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.70Despejes por 90 minutos · percentil 69 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes3.49Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados53%39
Juego aéreo71%90
Entradas1.4068
Intercepciones0.705
Despejes3.4969
Precisión de pase76%56
MétricaTotalPor 90'
Goles20.47
Grandes ocasiones creadas51.16
Tiros40.93
Regates completados20.47
Entradas ganadas61.40
Intercepciones30.70
Despejes153.49
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
66
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.36
Tiros11.36
Regates completados22.73
Entradas ganadas11.36
Despejes34.09
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
2
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.53
Tiros21.05
Regates completados21.05
Entradas ganadas31.58
Intercepciones31.58
Despejes42.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,052
Minutos
2
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Grandes ocasiones creadas100.86
Tiros20.17
Regates completados30.26
Entradas ganadas131.11
Intercepciones131.11
Despejes171.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-18

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
06/17VisitaRomania U21G1-290'003305027/316.2
06/14Italy U21P0-190'002003124/356.0
06/11Spain U21P2-390'001003024/345.7
04/26Borussia MönchengladbachG4-31'00200002/26.5
03/21Germany U21P0-145'006202011/165.8
03/02Visita1. FC Union BerlinG0-17'00100201/16.2
02/22Bayer 04 LeverkusenP0-278'003012011/165.6
02/16VisitaEintracht FrankfurtP3-145'002012016/176.0
02/01VisitaFC Bayern MünchenP4-361'003003110/126.5
01/24VisitaVfL WolfsburgE2-279'01501419/207.4
01/18TSG HoffenheimP1-317'013001111/147.6
01/14Borussia DortmundG4-25'00200002/36.0
01/11VisitaFreiburgP3-29'00000006/65.6
12/21FC AugsburgG5-13'00000000/16.0
12/14VisitaBorussia MönchengladbachP4-117'00001005/55.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido