Inicio»Equipos»Nyiregyhaza Spartacus»Dominik Kaczvinszki
Jugador

Dominik Kaczvinszki

Nyiregyhaza SpartacusDefensaIzquierdoHungría20 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26ÚjpestHungarian NB I Liga536400
2025/26Hungary U21Selecciones Sub-2111200
2024/25ÚjpestHungarian NB I Liga739200
2024/25Újpest IIHungarian Liga NB III218000
2024/25Hungary U19Clasificación Europeo Sub-19324000
2024/25Hungary U19Selecciones Sub-19216000
2023/24Hungary U19Selecciones Sub-19211900
2023/24Hungary U18Selecciones Sub-18326800
2022/23Hungary U17Europeo Sub-17327000
2022/23Hungary U17Selecciones Sub-17327000
Total10 temporadas312,27500
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
364
Minutos

Hungarian NB I Liga

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 2 entre 88 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 9 entre 88 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo40%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 28 entre 88 jugadores de la misma posiciónEntradas0.74Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 88 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 40 entre 88 jugadores de la misma posiciónDespejes4.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 72 entre 88 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados39%2
Juego aéreo40%9
Entradas0.7428
Intercepciones0.000
Despejes4.2040
Precisión de pase85%72
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.25
Entradas ganadas30.74
Despejes174.20
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos

Selecciones Sub-21

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes17.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
392
Minutos
3
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 20 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 49 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 19 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.69Intercepciones por 90 minutos · percentil 51 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.15Despejes por 90 minutos · percentil 43 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes3.90Pases completados sobre pases intentados · percentil 90 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados49%20
Juego aéreo56%49
Entradas0.6919
Intercepciones1.1551
Despejes3.9043
Precisión de pase86%90
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.92
Tiros30.69
Entradas ganadas30.69
Intercepciones51.15
Despejes173.90
Vallas invictas10.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Hungarian Liga NB III

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 30 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 64 entre 81 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 30 entre 81 jugadores de la misma posiciónEntradas1.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 87 entre 81 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.50Despejes por 90 minutos · percentil 70 entre 81 jugadores de la misma posiciónDespejes5.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 86 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%30
Juego aéreo60%64
Entradas1.0030
Intercepciones1.5087
Despejes5.0070
Precisión de pase85%86
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.50
Entradas ganadas21.00
Intercepciones31.50
Despejes105.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
240
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.38
Regates completados10.38
Entradas ganadas31.13
Intercepciones31.13
Despejes176.38
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos

Selecciones Sub-19

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas21.13
Intercepciones10.56
Despejes42.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
119
Minutos

Selecciones Sub-19

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.76
Entradas ganadas10.76
Despejes10.76
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
268
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-18

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.67
Entradas ganadas51.68
Intercepciones10.34
Despejes51.68
Vallas invictas10.34
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
2
Tiros

Europeo Sub-17

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.67
Tiros20.67
Regates completados10.33
Entradas ganadas20.67
Intercepciones20.67
Despejes227.33
Vallas invictas10.33
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Selecciones Sub-17

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.33
Regates completados10.33
Entradas ganadas41.33
Intercepciones82.67
Despejes113.67

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
11/13Faroe Islands U21G3-012'001000016/166.4
03/25VisitaIceland U19G0-160'003205130/346.7
03/22VisitaDenmark U19P1-090'005133037/446.7
03/19Austria U19P1-390'009002147/556.5
09/10VisitaMontenegro U19G0-188'003202072/846.5
09/05VisitaSerbia U19G1-372'001011026/316.0
06/06Sweden U18P1-288'000204141/526.5
04/17Greece U18E1-190'001112159/646.6
11/09Slovakia U18G1-090'004205242/626.5
09/09VisitaFrance U19P2-045'000001010/136.2
08/23Romania U19P2-374'001102067/756.1
05/23VisitaRepublic of Ireland U17P4-290'005004251/656.2
05/20Poland U17P3-590'0011114216/286.3
05/17Wales U17G3-090'006113149/596.8
04/19Serbia U17P0-190'004154143/477.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido