Inicio»Equipos»Debrecen»Dominik Kocsis
Jugador · #19

Dominik Kocsis

DebrecenExtremoHungría24 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27DebrecenClasificación Conference League218000
2025/26DebrecenHungarian NB I Liga292,21944
2024/25DebrecenHungarian NB I Liga1651611
2024/25Debrecen IIHungarian Liga NB III17810
2023/24DebrecenHungarian NB I Liga611200
2023/24Hungary U21Clasificación Europeo Sub-21730620
2022/23Hungary U21Selecciones Sub-21737512
Total7 temporadas683,78697
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
7
Tiros

Clasificación Conference League

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 84 entre 68 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 6 entre 62 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 97 entre 68 jugadores de la misma posiciónRegates1.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 47 entre 51 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 51 entre 68 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 84 entre 68 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.00

Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0084
Precisión de pase71%6
Regates1.0097
Duelos ganados50%47
Recuperaciones0.5051
Pases al frente18.0084
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.00
Tiros73.50
Regates completados21.00
Intercepciones10.50
Vallas invictas21.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
2,219
Minutos
59
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.34Pases completados sobre pases intentados · percentil 46 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 94 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates1.66Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.81Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 13 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.86

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3468
Precisión de pase78%46
Regates1.6694
Duelos ganados44%16
Recuperaciones0.815
Pases al frente18.8613
MétricaTotalPor 90'
Goles40.16
Asistencias40.16
Grandes ocasiones creadas331.34
Tiros592.39
Regates completados411.66
Entradas ganadas90.37
Intercepciones110.45
Despejes60.24
Vallas invictas20.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Liga NB III

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
516
Minutos
10
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 53 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 4 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 93 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates1.92Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 51 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.09Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 1 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.74

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0553
Precisión de pase71%4
Regates1.9293
Duelos ganados44%24
Recuperaciones2.0951
Pases al frente16.741
MétricaTotalPor 90'
Goles10.17
Asistencias10.17
Grandes ocasiones creadas61.05
Tiros101.74
Regates completados111.92
Entradas ganadas101.74
Intercepciones20.35
Despejes61.05
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
3
Tiros

Hungarian Liga NB III

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 98 entre 86 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.31Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase96%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 86 jugadores de la misma posiciónRegates3.46Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados73%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 17 entre 86 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.15Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 88 entre 86 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.69

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.3198
Precisión de pase96%100
Regates3.46100
Duelos ganados73%100
Recuperaciones1.1517
Pases al frente27.6988
MétricaTotalPor 90'
Goles11.15
Grandes ocasiones creadas22.31
Tiros33.46
Regates completados33.46
Intercepciones11.15
Despejes11.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
7
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 30 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.80Pases completados sobre pases intentados · percentil 62 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 100 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates4.02Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 27 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.61Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente13.66

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8030
Precisión de pase81%62
Regates4.02100
Duelos ganados38%4
Recuperaciones1.6127
Pases al frente13.660
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.80
Tiros75.63
Regates completados54.02
Entradas ganadas10.80
Intercepciones10.80
Despejes10.80
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
306
Minutos
8
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 93 entre 150 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.76Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 124 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 99 entre 150 jugadores de la misma posiciónRegates2.35Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 21 entre 99 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 55 entre 150 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 83 entre 150 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.47

Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7693
Precisión de pase83%48
Regates2.3599
Duelos ganados43%21
Recuperaciones0.5955
Pases al frente21.4783
MétricaTotalPor 90'
Goles20.59
Grandes ocasiones creadas61.76
Tiros82.35
Regates completados82.35
Entradas ganadas10.29
Intercepciones10.29
Despejes20.59
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
375
Minutos
9
Tiros

Selecciones Sub-21

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.24
Asistencias20.48
Grandes ocasiones creadas71.68
Tiros92.16
Regates completados92.16
Entradas ganadas20.48
Intercepciones10.24
Despejes10.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
07/30VisitaPyunikE0-090'003222415/207.0
07/23PyunikG1-090'004000110/155.8
10/15VisitaBelgium U21G0-124'00100113/46.2
10/10Malta U21G2-127'001002312/136.3
11/17VisitaSpain U21P2-09'00000011/16.2
10/17Belgium U21P0-175'001130513/167.1
10/13VisitaScotland U21P3-159'003312416/196.6
09/12VisitaMalta U21G0-385'202223625/309.1
09/07Kazakhstan U21G2-027'00000031/36.3
06/19Iceland U21P0-145'00100239/126.4
06/15VisitaSlovakia U21G0-160'001000212/136.1
03/28VisitaCyprus U21G2-566'010021314/178.0
03/24VisitaGreece U21G0-163'001101314/166.3
11/17VisitaAzerbaijan U21G0-328'012031110/147.9
09/27Lithuania U21G1-029'00100139/116.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido