Inicio»Equipos»Kosice»Dominik Kruzliak
Jugador · #24

Dominik Kruzliak

KosiceDefensaEslovaquia30 años183 cm79 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27KosiceSuperliga de Eslovaquia981000
2025/26KosiceSuperliga de Eslovaquia261,99210
2025/26KosiceClasificación Conference League218000
2024/25KosiceSuperliga de Eslovaquia221,88710
2023/24KosiceSuperliga de Eslovaquia121,08000
2023/24Volos NFCSuperliga de Grecia322500
2022/23DAC 1904Superliga de Eslovaquia251,48920
2022/23DAC 1904Clasificación Conference League537800
2021/22DAC 1904Superliga de Eslovaquia252,22530
2021/22DAC 1904Clasificación Conference League218000
2020/21DAC 1904Superliga de Eslovaquia302,70010
2020/21DAC 1904Clasificación Europa League330000
2019/20DAC 1904Clasificación Europa League439000
2017/18MFK RuzomberokClasificación Europa League536110
2016/17EslovaquiaAmistosos Internacionales14500
Total15 temporadas17414,24290
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
9
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 82 entre 47 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 80 entre 47 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo69%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 83 entre 47 jugadores de la misma posiciónEntradas1.67Intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 47 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.44Despejes por 90 minutos · percentil 65 entre 47 jugadores de la misma posiciónDespejes5.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 52 entre 47 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados64%82
Juego aéreo69%80
Entradas1.6783
Intercepciones0.447
Despejes5.0065
Precisión de pase82%52
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.44
Tiros91.00
Regates completados10.11
Entradas ganadas151.67
Intercepciones40.44
Despejes455.00
Vallas invictas20.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
17
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 98 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 99 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo76%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 35 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.95Intercepciones por 90 minutos · percentil 44 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.04Despejes por 90 minutos · percentil 90 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes6.96Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados67%98
Juego aéreo76%99
Entradas0.9535
Intercepciones1.0444
Despejes6.9690
Precisión de pase81%56
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas40.18
Tiros170.77
Regates completados60.27
Entradas ganadas210.95
Intercepciones231.04
Despejes1546.96
Vallas invictas30.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.50
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,887
Minutos
13
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 28 entre 90 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 61 entre 90 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 8 entre 90 jugadores de la misma posiciónEntradas0.57Intercepciones por 90 minutos · percentil 11 entre 90 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.62Despejes por 90 minutos · percentil 67 entre 90 jugadores de la misma posiciónDespejes4.34Pases completados sobre pases intentados · percentil 76 entre 90 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase84%

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados51%28
Juego aéreo56%61
Entradas0.578
Intercepciones0.6211
Despejes4.3467
Precisión de pase84%76
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas30.14
Tiros130.62
Regates completados40.19
Entradas ganadas120.57
Intercepciones130.62
Despejes914.34
Vallas invictas30.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 41 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 76 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo61%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 1 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.33Intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.42Despejes por 90 minutos · percentil 75 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes4.08Pases completados sobre pases intentados · percentil 65 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados53%41
Juego aéreo61%76
Entradas0.331
Intercepciones0.424
Despejes4.0875
Precisión de pase81%65
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.42
Tiros70.58
Regates completados10.08
Entradas ganadas40.33
Intercepciones50.42
Despejes494.08
Vallas invictas20.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
1
Tiros

Superliga de Grecia

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 71 entre 117 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 87 entre 117 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo67%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 66 entre 117 jugadores de la misma posiciónEntradas1.20Intercepciones por 90 minutos · percentil 92 entre 117 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.00Despejes por 90 minutos · percentil 38 entre 117 jugadores de la misma posiciónDespejes2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 39 entre 117 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%

Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados58%71
Juego aéreo67%87
Entradas1.2066
Intercepciones2.0092
Despejes2.0038
Precisión de pase78%39
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.40
Regates completados10.40
Entradas ganadas31.20
Intercepciones52.00
Despejes52.00
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
10
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 67 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 65 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo62%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 2 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas0.36Intercepciones por 90 minutos · percentil 40 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.21Despejes por 90 minutos · percentil 70 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes3.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 97 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados58%67
Juego aéreo62%65
Entradas0.362
Intercepciones1.2140
Despejes3.6970
Precisión de pase88%97
MétricaTotalPor 90'
Goles20.12
Tiros100.60
Entradas ganadas60.36
Intercepciones201.21
Despejes613.69
Vallas invictas60.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
378
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.48
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,225
Minutos
21
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles30.12
Grandes ocasiones creadas20.08
Tiros210.85
Regates completados20.08
Entradas ganadas140.57
Intercepciones130.53
Despejes1255.06
Vallas invictas110.44
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
19
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Grandes ocasiones creadas60.20
Tiros190.63
Regates completados10.03
Entradas ganadas200.67
Intercepciones351.17
Despejes943.13
Vallas invictas110.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.30
Intercepciones20.60
Despejes72.10
Vallas invictas10.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
3
Tiros

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.25
Tiros30.75
Entradas ganadas20.50
Despejes184.49
Vallas invictas10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Amistosos Internacionales

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Regates completados12.00
Despejes36.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/10KFC KomárnoE1-190'003407249/577.2
09/19MFK RuzomberokG2-090'003119663/747.5
09/12VisitaSpartak TrnavaP5-290'003203047/535.7
09/06Dukla Banská BystricaG3-090'0072110332/417.5
08/29VisitaPodbrezováE2-290'008004234/386.8
08/22SK Slovan BratislavaP1-290'002104243/496.5
08/15VisitaMFK SkalicaG2-490'005006423/306.2
08/01AS TrencínE3-390'005319525/366.4
07/26VisitaŽilinaE4-490'007013234/446.2
04/25MFK RuzomberokG3-145'002017626/346.9
04/12VisitaKFC KomárnoG1-245'005022223/286.7
04/04MFK SkalicaG2-090'005022136/407.6
03/21Tatran PresovG2-190'003027635/437.1
03/14VisitaMFK RuzomberokE1-190'0014125417/345.9
02/28VisitaMFK Zemplin MichalovceG0-290'009037619/346.5
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido