Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Barcelona | LaLiga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Croacia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Fenerbahçe | Clasificación Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Fenerbahçe | Süper Lig de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 14 | 1,260 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Dinamo Zagreb | Europa League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Croacia | Amistosos Internacionales | 4 | 329 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Croacia | Copa del Mundo | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Fenerbahçe | Clasificación Champions League | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Fenerbahçe | Süper Lig de Turquía | 22 | 1,922 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Fenerbahçe | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Croacia | UEFA Liga de Naciones | 7 | 646 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fenerbahçe | Süper Lig de Turquía | 34 | 3,059 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Fenerbahçe | Conference League | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dinamo Zagreb | Supercopa de Croacia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Croacia | Eurocopa | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Croacia | Amistosos Internacionales | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Zagreb | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 6 | 570 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 35 | 3,143 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Zagreb | Supercopa de Croacia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Croacia | Copa del Mundo | 7 | 690 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Croacia | UEFA Liga de Naciones | 6 | 600 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Copa de Croacia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 33 | 2,956 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Europa League | 11 | 1,020 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Croacia | Eurocopa | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Croacia | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Croacia | UEFA Liga de Naciones | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 12 | 1,080 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dinamo Zagreb | Europa League | 10 | 930 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Croacia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Dinamo Zagreb | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Croacia | China Cup | 1 | 96 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Dinamo Zagreb | Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Croatia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 48 temporadas | 343 | 31,096 | 0 | 0 |
LaLiga
2026/27Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 11 |
| % de atajadas | 67% | 22 |
| Vallas invictas | 0% | 6 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 83% | 94 |
| Juego largo | 40% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
Supercopa de España
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 8 |
Clasificación Champions League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
Süper Lig de Turquía
2025/26Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 13 |
| % de atajadas | 67% | 38 |
| Vallas invictas | 0% | 0 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 60 |
| Juego largo | 27% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
Europa League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Turquía
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2025/26Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.50 | 9 |
| % de atajadas | 68% | 50 |
| Vallas invictas | 50% | 91 |
| Salidas altas | 0.50 | 3 |
| Precisión de pase | 81% | 97 |
| Juego largo | 47% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 21 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Croacia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2025/26Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.43 | 63 |
| % de atajadas | 57% | 12 |
| Vallas invictas | 0% | 9 |
| Salidas altas | 1.29 | 93 |
| Precisión de pase | 84% | 98 |
| Juego largo | 50% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 8 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.56 | 83 |
| % de atajadas | 68% | 50 |
| Vallas invictas | 0% | 4 |
| Salidas altas | 0.00 | 13 |
| Precisión de pase | 77% | 75 |
| Juego largo | 41% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 13 |
Copa del Mundo
2025/26Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 57 |
| % de atajadas | 59% | 14 |
| Vallas invictas | 25% | 25 |
| Salidas altas | 0.00 | 7 |
| Precisión de pase | 74% | 50 |
| Juego largo | 40% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 12 |
Copa de Turquía
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 43 |
| Vallas invictas | 8 |
Europa League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 25 |
UEFA Liga de Naciones
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 26 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 24 |
| Atajadas | 64 |
| Vallas invictas | 14 |
Supercopa de Turquía
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Croatian 1.HNL League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Supercopa de Croacia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 9 |
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Croatian 1.HNL League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 18 |
| Atajadas | 79 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Croacia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Mundo
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 25 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 4 |
Croatian 1.HNL League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 67 |
| Vallas invictas | 19 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 22 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 89 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de Croacia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 39 |
| Vallas invictas | 6 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 8 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 9 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 22 |
Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 4 |
Croatian 1.HNL League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Croacia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
| Atajadas | 24 |
| Vallas invictas | 5 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Croatian 1.HNL League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
China Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 25 |
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/06EspañaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 11/30 | 5.5 |
| 10/03InglaterraP0-7 | 90' | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 15/26 | 4.3 |
| 09/29VisitaEspañaP4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 12/23 | 5.3 |
| 09/26VisitaRepública ChecaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 24/36 | 6.1 |
| 09/19VisitaSevillaG1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15/18 | 6.7 |
| 07/02VisitaPortugalP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 26/27 | 6.3 |
| 06/27GhanaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14/21 | 5.6 |
| 06/23VisitaPanamáG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15/24 | 7.1 |
| 06/17VisitaInglaterraP4-2 | 90' | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 24/35 | 6.9 |
| 06/07EsloveniaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 17/20 | 6.8 |
| 06/02BélgicaP0-2 | 59' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 17/21 | 6.4 |
| 03/31VisitaBrasilP3-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 19/26 | 6.1 |
| 03/26VisitaColombiaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 23/32 | 7.2 |
| 02/26VisitaGenkE3-3 | 120' | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 41/53 | 7.0 |
| 02/19GenkP1-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 32/34 | 6.5 |
REY
POR
VIS
JEO
YFC
URA
SAG
AVI
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
FMA
SSP
BDG
BVB
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV


