Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 3 | 300 | 0 | 0 |
| 2023/24 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 34 | 3,060 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 30 | 2,700 | 0 | 1 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 30 | 2,700 | 0 | 1 |
| 2021/22 | 1. FC Magdeburg | German 3rd Liga | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Holstein Kiel | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Holstein Kiel | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Borussia Dortmund | International Champions Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Germany U20 | FIFA U-20 World Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Germany U19 | Europeo Sub-19 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 312 | 28,065 | 0 | 2 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.21 | 75 |
| % de atajadas | 65% | 34 |
| Vallas invictas | 21% | 48 |
| Salidas altas | 0.91 | 59 |
| Precisión de pase | 83% | 98 |
| Juego largo | 45% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 30 |
| Atajadas | 109 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.15 | 62 |
| % de atajadas | 67% | 67 |
| Vallas invictas | 24% | 52 |
| Salidas altas | 0.79 | 33 |
| Precisión de pase | 89% | 98 |
| Juego largo | 51% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 34 |
| Atajadas | 107 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Atajadas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.18 | 42 |
| % de atajadas | 68% | 60 |
| Vallas invictas | 24% | 52 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 89% | 98 |
| Juego largo | 42% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 108 |
| Vallas invictas | 8 |
German Bundesliga Zwei
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.53 | 81 |
| % de atajadas | 69% | 69 |
| Vallas invictas | 26% | 60 |
| Salidas altas | 0.71 | 27 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Juego largo | 44% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 27 |
| Atajadas | 120 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 17 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.74 | 85 |
| % de atajadas | 70% | 69 |
| Vallas invictas | 26% | 60 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 85% | 85 |
| Juego largo | 42% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Atajadas | 127 |
| Vallas invictas | 9 |
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.80 | 90 |
| % de atajadas | 70% | 63 |
| Vallas invictas | 17% | 35 |
| Salidas altas | 0.53 | 13 |
| Precisión de pase | 84% | 90 |
| Juego largo | 55% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 13 |
| Atajadas | 114 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Atajadas | 120 |
| Vallas invictas | 5 |
German 3rd Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 16 |
| Atajadas | 123 |
| Vallas invictas | 14 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga Playoff
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 17 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 19 |
German Bundesliga Zwei
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 25 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Super Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
J.League World Challenge
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Supercup (DFL - Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA U-20 World Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
Bundesliga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-19
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 4 |
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German 3rd Liga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23VisitaBahlinger SCG0-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 58/70 | 7.7 |
| 12/02VisitaRB LeipzigP3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 47/52 | 7.2 |
| 10/29VisitaFV IllertissenG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 43/48 | 7.7 |
| 08/15Visita1. FC SaarbrückenG1-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 37/43 | 6.2 |
| 08/19VisitaOFC Kickers 1901P2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70/76 | 6.1 |
| 12/05Fortuna DüsseldorfP1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 26/39 | 6.6 |
| 11/01VisitaHolstein KielE3-3 | 120' | 0 | 0 | 9 | 3 | 3 | 2 | 42/63 | 8.1 |
| 08/14VisitaSSV Jahn RegensburgG1-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 94/103 | 7.8 |
| 08/01Eintracht FrankfurtP0-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 76/88 | 6.2 |
| 08/07FC St. PauliP2-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 29/33 | 6.1 |
| 08/25VisitaAjaxP5-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 25/28 | 5.2 |
| 08/11VisitaFSV SalmrohrG0-6 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23/23 | 7.1 |
| 05/22VisitaLos Angeles Football ClubE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 12/16 | 6.3 |
| 05/14VisitaFSV ZwickauE4-4 | 78' | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 31/36 | 4.7 |
| 08/01AtalantaP0-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 35/46 | 6.7 |
CHA
CAP
RBB
CRU
ALL
GOD
CNA
REC
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET


