Equipo Todos los equipos CSM Slatina CFR Cluj Romania U19 FC Augsburg U19 FC Augsburg U17 Competición Todas las competiciones Romanian Cup Romanian Liga I Clasificación Conference League Clasificación Europeo Sub-19 Selecciones Sub-19 German U19 Bundesliga German DFB Junioren Pokal U19 Club Friendlies German U17 Bundesliga Temporada Todas las temporadas 2025/26 2024/25 2024/25 2023/24 2023/24 2023/24 2022/23 2022/23 2022/23 2021/22 2020/21 Actual
Romanian Cup 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 · Tiros 1 ·
Romanian Liga I 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19 2023/24 Métrica Total Por 90' Intercepciones 1 2.00 Despejes 2 4.00
German U19 Bundesliga 2023/24 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 30 entre 15 jugadores de la misma posición Duelos ganados57% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 33 entre 15 jugadores de la misma posición Juego aéreo50% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 13 entre 15 jugadores de la misma posición Entradas1.00 Intercepciones por 90 minutos · percentil 30 entre 15 jugadores de la misma posición Intercepciones1.00 Despejes por 90 minutos · percentil 93 entre 15 jugadores de la misma posición Despejes4.00 Pases completados sobre pases intentados · percentil 67 entre 15 jugadores de la misma posición Precisión de pase85% Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 57% 30 Juego aéreo 50% 33 Entradas 1.00 13 Intercepciones 1.00 30 Despejes 4.00 93 Precisión de pase 85% 67
Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 1.00 Intercepciones 1 1.00 Despejes 4 4.00
German U19 Bundesliga 2022/23 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 18 jugadores de la misma posición Duelos ganados83% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 19 entre 18 jugadores de la misma posición Juego aéreo50% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 61 entre 18 jugadores de la misma posición Entradas1.38 Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 18 jugadores de la misma posición Intercepciones0.00 Despejes por 90 minutos · percentil 78 entre 18 jugadores de la misma posición Despejes4.15 Pases completados sobre pases intentados · percentil 94 entre 18 jugadores de la misma posición Precisión de pase88% Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 83% 100 Juego aéreo 50% 19 Entradas 1.38 61 Intercepciones 0.00 0 Despejes 4.15 78 Precisión de pase 88% 94
Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 1.38 Despejes 3 4.15
German DFB Junioren Pokal 2022/23 Métrica Total Por 90' Tiros 2 1.50 Regates completados 1 0.75 Entradas ganadas 3 2.25 Intercepciones 1 0.75 Despejes 3 2.25
U19 Club Friendlies 2022/23 Métrica Total Por 90' Tiros 2 2.00 Intercepciones 2 2.00 Despejes 7 7.00
German U17 Bundesliga 2021/22 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 2 2.40 Despejes 1 1.20
German U17 Bundesliga 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido