Jugador · #71

Dominik Takác

SK Slovan BratislavaPorteroIzquierdoEslovaquia27 años195 cm82 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27SK Slovan BratislavaClasificación Champions League548000
2026/27SK Slovan BratislavaSuperliga de Eslovaquia545000
2026/27SK Slovan BratislavaChampions League19000
2025/26SK Slovan BratislavaClasificación Champions League439000
2025/26SK Slovan BratislavaSuperliga de Eslovaquia221,98000
2025/26SK Slovan BratislavaClasificación Europa League218000
2025/26SK Slovan BratislavaConference League545000
2025/26EslovaquiaAmistosos Internacionales19000
2024/25SK Slovan BratislavaChampions League872000
2024/25SK Slovan BratislavaClasificación Champions League654000
2024/25SK Slovan BratislavaSuperliga de Eslovaquia232,07000
2023/24Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia302,70000
2023/24Spartak TrnavaConference League654000
2023/24Spartak TrnavaClasificación Conference League548000
2022/23Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia232,07001
2022/23Spartak TrnavaClasificación Conference League327000
2021/22Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia292,53500
2021/22Spartak TrnavaClasificación Conference League657000
2020/21Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia763000
Total19 temporadas19117,23501
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos

Clasificación Champions League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.19
Despejes40.75
Atajadas81.50
Vallas invictas20.38
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2026/27
Atajadas por 90 minutos · percentil 4 entre 12 jugadores de la misma posiciónAtajadas1.20Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 4 entre 12 jugadores de la misma posición% de atajadas46%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 54 entre 12 jugadores de la misma posiciónVallas invictas20%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 4 entre 12 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 88 entre 12 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Balones largos completados sobre intentados · percentil 4 entre 12 jugadores de la misma posiciónJuego largo28%

Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas1.204
% de atajadas46%4
Vallas invictas20%54
Salidas altas0.004
Precisión de pase81%88
Juego largo28%4
MétricaTotalPor 90'
Despejes30.60
Atajadas61.20
Vallas invictas10.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Champions League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Atajadas88.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Champions League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.23
Atajadas61.38
Vallas invictas20.46
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 43 entre 22 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.73Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 80 entre 22 jugadores de la misma posición% de atajadas72%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 84 entre 22 jugadores de la misma posiciónVallas invictas36%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 34 entre 22 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.55Pases completados sobre pases intentados · percentil 43 entre 22 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Balones largos completados sobre intentados · percentil 25 entre 22 jugadores de la misma posiciónJuego largo34%

Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.7343
% de atajadas72%80
Vallas invictas36%84
Salidas altas0.5534
Precisión de pase64%43
Juego largo34%25
MétricaTotalPor 90'
Despejes291.32
Atajadas602.73
Vallas invictas80.36
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes31.50
Atajadas42.00
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos

Conference League

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 93 entre 35 jugadores de la misma posiciónAtajadas5.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 64 entre 35 jugadores de la misma posición% de atajadas74%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 7 entre 35 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 27 entre 35 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.40Pases completados sobre pases intentados · percentil 53 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase69%Balones largos completados sobre intentados · percentil 44 entre 35 jugadores de la misma posiciónJuego largo35%

Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas5.0093
% de atajadas74%64
Vallas invictas0%7
Salidas altas0.4027
Precisión de pase69%53
Juego largo35%44
MétricaTotalPor 90'
Despejes71.40
Atajadas255.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Amistosos Internacionales

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 0 entre 12 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 0 entre 12 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 4 entre 12 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 13 entre 12 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.000
% de atajadas0%0
Vallas invictas0%4
Salidas altas0.0013

No hay estadísticas disponibles por el momento.

8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
720
Minutos

Champions League

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 93 entre 34 jugadores de la misma posiciónAtajadas4.75Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 19 entre 34 jugadores de la misma posición% de atajadas58%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 3 entre 34 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 93 entre 34 jugadores de la misma posiciónSalidas altas1.38Pases completados sobre pases intentados · percentil 10 entre 34 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase62%Balones largos completados sobre intentados · percentil 19 entre 34 jugadores de la misma posiciónJuego largo32%

Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas4.7593
% de atajadas58%19
Vallas invictas0%3
Salidas altas1.3893
Precisión de pase62%10
Juego largo32%19
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.13
Despejes131.63
Atajadas384.75
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos

Clasificación Champions League

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Despejes40.67
Atajadas101.67
Vallas invictas30.50
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 93 entre 21 jugadores de la misma posiciónAtajadas3.96Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 88 entre 21 jugadores de la misma posición% de atajadas76%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 31 entre 21 jugadores de la misma posiciónVallas invictas13%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 26 entre 21 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.57Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 21 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Balones largos completados sobre intentados · percentil 7 entre 21 jugadores de la misma posiciónJuego largo30%

Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas3.9693
% de atajadas76%88
Vallas invictas13%31
Salidas altas0.5726
Precisión de pase67%50
Juego largo30%7
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.04
Despejes231.00
Atajadas913.96
Vallas invictas30.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.03
Despejes311.03
Atajadas882.93
Vallas invictas140.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos

Conference League

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.17
Atajadas284.67
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,070
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Entradas ganadas20.09
Intercepciones10.04
Despejes110.48
Atajadas542.35
Vallas invictas70.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,535
Minutos
1
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.04
Intercepciones10.04
Despejes160.57
Atajadas602.13
Vallas invictas190.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas30.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Despejes30.43
Atajadas294.14
Vallas invictas40.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-18

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
10/10VisitaMFK SkalicaE1-190'00110122/226.4
09/19VisitaKFC KomárnoG1-290'00010018/245.6
09/13ŽilinaE3-390'00430028/336.5
09/09VisitaParis Saint-GermainP6-190'00861025/456.0
09/05VisitaDAC 1904P2-090'00120019/305.5
08/26VisitaCeljeG1-2120'00510222/357.4
08/19CeljeE1-190'00310116/246.6
08/11MjällbyG2-090'0000000/06.7
08/04VisitaMjällbyG1-290'0001000/05.6
08/01PodbrezováG3-090'00000042/516.8
07/21VisitaIberia 1999G0-290'0000000/06.7
05/02DAC 1904G1-090'00300119/307.7
04/26VisitaSpartak TrnavaG0-190'00100121/307.1
04/18VisitaŽilinaG0-190'00001126/416.8
04/11Spartak TrnavaE2-290'00020020/245.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido