Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Raków Częstochowa | Ekstraklasa de Polonia | 3 | 107 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Raków Częstochowa | Clasificación Conference League | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei | 28 | 2,349 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Eintracht Braunschweig | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 28 | 2,348 | 0 | 1 |
| 2019/20 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 5 | 208 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 5 | 209 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 22 | 1,589 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Erzgebirge Aue | DFB Pokal | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 22 | 1,589 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,242 | 1 | 0 |
| 2017/18 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 29 | 2,242 | 1 | 0 |
| 2016/17 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 13 | 661 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Rapid | Copa de Austria | 1 | 64 | 0 | 0 |
| 2015/16 | SC Paderborn 07 | German Bundesliga Zwei | 24 | 1,713 | 0 | 1 |
| 2015/16 | SC Paderborn 07 | DFB Pokal | 2 | 161 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rapid | Bundesliga de Austria | 18 | 1,062 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rapid | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rapid | Bundesliga de Austria | 20 | 1,075 | 1 | 3 |
| 2012/13 | Rapid | Europa League | 3 | 142 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 257 | 18,099 | 4 | 7 |
Copa de Polonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2021/22Comparado con 129 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.84 | 50 |
| Intercepciones | 0.84 | 12 |
| Despejes | 2.52 | 42 |
| Precisión de pase | 72% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 46 |
| Juego aéreo | 52% | 40 |
| Entradas | 1.19 | 71 |
| Intercepciones | 1.65 | 57 |
| Despejes | 2.11 | 33 |
| Precisión de pase | 77% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 55 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 29 |
| Juego aéreo | 55% | 40 |
| Entradas | 0.65 | 68 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 82% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Vallas invictas | 7 |
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 7 |
| Juego aéreo | 88% | 100 |
| Entradas | 0.43 | 6 |
| Intercepciones | 2.16 | 95 |
| Despejes | 5.19 | 94 |
| Precisión de pase | 75% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 12 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 45% | 14 |
| Juego aéreo | 88% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 79% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 9 |
| Juego aéreo | 43% | 12 |
| Entradas | 1.53 | 74 |
| Intercepciones | 1.19 | 27 |
| Despejes | 3.79 | 56 |
| Precisión de pase | 82% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 67 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
German Bundesliga 2 Playoff
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 56 |
| Despejes | 93 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Vallas invictas | 6 |
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 55 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19VisitaStal MielecG0-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/08VisitaWisła KrakówG1-2 | 16' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/4 | 6.3 |
| 08/01VisitaJagiellonia BiałystokP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 51/68 | 5.9 |
| 12/22Borussia DortmundP0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 43/48 | 6.6 |
| 09/11Hertha BSCG5-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 | 1 | 20/29 | 5.8 |
| 08/18Mainz 05P1-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 27/31 | 6.4 |
| 08/13VisitaSV Wehen WiesbadenP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 26/35 | 6.5 |
| 10/28VisitaBorussia DortmundP7-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 32/42 | 5.2 |
| 08/09VisitaVfB LübeckG1-2 | 71' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 1 | 27/34 | 6.9 |
| 04/12SalzburgE3-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 6/12 | 6.3 |
| 03/08VisitaAustria WienP2-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 16/18 | 6.7 |
| 02/22VisitaAdmira WackerE1-1 | 75' | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 1 | 27/36 | 6.6 |
| 02/14SV Oberbank RiedG3-0 | 68' | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 41/46 | 6.9 |
| 12/14VisitaSalzburgG1-2 | 73' | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 7 | 1 | 11/17 | 6.1 |
| 12/07VisitaWolfsberger ACE1-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7/10 | 5.9 |
CUE
TUN
BOL
OLP
CAL
LIB
BRE
VIR
LCH
ADT
SPH
CER
WES
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
FIN
BRA
KER
COR
LON
ATH
TRE
COB
WEX
UCD
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX




