Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Lexington | USL League One | 23 | 1,571 | 6 | 0 |
| 2022/23 | Greenville Triumph | USL League One | 29 | 2,146 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Greenville Triumph | USL League One | 22 | 1,196 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Forward Madison | USL League One | 16 | 1,141 | 1 | 3 |
| 2019/20 | Forward Madison | USL League One | 28 | 2,258 | 8 | 5 |
| 2018/19 | Fresno FC | USL Championship | 4 | 159 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Indy Eleven | North American Soccer League | 21 | 1,616 | 2 | 3 |
| 2016/17 | Indy Eleven | North American Soccer League | 22 | 1,509 | 2 | 3 |
| 2016/17 | Indy Eleven | North American Soccer League The Championship | 2 | 170 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Indy Eleven | North American Soccer League | 25 | 1,219 | 3 | 3 |
| 2014/15 | Indy Eleven | North American Soccer League | 27 | 1,033 | 3 | 1 |
| 2011/12 | FC New York | USL Championship | 12 | 964 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 231 | 14,982 | 29 | 23 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2023/24Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 67 |
| Remates | 0.52 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 29 |
| Regates | 0.57 | 29 |
| Toques en el área | 0.57 | 1 |
| Juego aéreo | 27% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2022/23Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 14 |
| Remates | 1.22 | 7 |
| Ocasiones creadas | 1.59 | 82 |
| Regates | 0.29 | 14 |
| Toques en el área | 1.13 | 3 |
| Juego aéreo | 48% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 4 |
USL League One
2021/22Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 25 |
| Remates | 1.66 | 21 |
| Ocasiones creadas | 2.41 | 99 |
| Regates | 0.83 | 47 |
| Toques en el área | 3.16 | 25 |
| Juego aéreo | 24% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 32 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
USL League One
2020/21Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 19 |
| Remates | 1.66 | 24 |
| Ocasiones creadas | 1.66 | 73 |
| Regates | 0.79 | 29 |
| Toques en el área | 2.37 | 12 |
| Juego aéreo | 44% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2019/20Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 74 |
| Remates | 1.51 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.51 | 78 |
| Regates | 0.80 | 24 |
| Toques en el área | 2.55 | 11 |
| Juego aéreo | 31% | 41 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 5 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.70 | 18 |
| Ocasiones creadas | 2.26 | 96 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.40 | 26 |
| Juego aéreo | 25% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
North American Soccer League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 34 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
North American Soccer League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
North American Soccer League The Championship
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 10 |
North American Soccer League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
North American Soccer League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/14VisitaGreenville TriumphE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 41/48 | 5.5 |
| 09/23Chattanooga Red WolvesP3-5 | 69' | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 9 | 0 | 28/34 | 7.2 |
| 09/10VisitaCentral Valley Fuego FCE2-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 19/21 | 6.7 |
| 09/06VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCP3-2 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 4 | 4 | 37/47 | 8.5 |
| 09/01Greenville TriumphE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 28/41 | 5.5 |
| 08/26Richmond KickersG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1 | 25/27 | 6.6 |
| 08/18VisitaOne KnoxvilleP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 9 | 3 | 70/77 | 7.1 |
| 08/12Central Valley Fuego FCG3-2 | 90' | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 49/52 | 8.5 |
| 08/05VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCG3-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 9 | 2 | 28/39 | 7.1 |
| 08/02VisitaUnion OmahaP2-0 | 75' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 8 | 0 | 36/42 | 6.4 |
| 07/29Richmond KickersE2-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 9 | 4 | 44/48 | 8.2 |
| 07/22Union OmahaG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 2 | 12/16 | 6.2 |
| 07/15VisitaCentral Valley Fuego FCP2-1 | 24' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 21/24 | 6.5 |
| 07/09VisitaCharlotte IndependenceP2-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 46/51 | 6.7 |
| 07/02South Georgia TormentaP1-5 | 83' | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 0 | 76/80 | 7.5 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG



