Inicio»Equipos»FC Voluntari»Doru Popadiuc
Jugador · #59

Doru Popadiuc

FC VoluntariExtremoDerechoRumania31 años181 cm74 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Chindia TargovisteRomania Play-offs 1/2213310
2024/25FC VoluntariRomania Play-offs 1/2212300
2023/24Diósgyöri VTKHungarian NB I Liga515000
2023/24Universitatea ClujRomanian Liga I946900
2022/23Chindia TargovisteRomanian Liga I342,57084
2021/22Chindia TargovisteRomanian Liga I362,83342
2021/22Chindia TargovisteRomania Play-offs 1/2217200
2020/21Politehnica IasiRomanian Liga I311,78540
2019/20Politehnica IasiRomanian Liga I241,27800
2018/19Irtysh PavlodarClasificación Europa League216900
2018/19FC VoluntariRomanian Liga I730610
2017/18FC VoluntariRomanian Liga I1464012
2016/17FC VoluntariRomanian Liga I311,83330
2014/15Romania U21Selecciones Sub-2112400
Total14 temporadas20012,485228
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
2
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles10.68
Tiros21.35
Despejes53.38
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
123
Minutos
2
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.73
Tiros21.46
Intercepciones10.73
Despejes21.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
150
Minutos
2
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 5 entre 59 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 7 entre 59 jugadores de la misma posiciónRemates1.20Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 3 entre 59 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.60Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 59 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 0 entre 59 jugadores de la misma posiciónToques en el área1.80Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 1 entre 59 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%

Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.005
Remates1.207
Ocasiones creadas0.603
Regates0.000
Toques en el área1.800
Juego aéreo0%1
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.60
Tiros21.20
Entradas ganadas10.60
Intercepciones10.60
Despejes21.20
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
469
Minutos
11
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 6 entre 78 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 48 entre 78 jugadores de la misma posiciónRemates2.11Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 4 entre 78 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.38Regates completados por 90 minutos · percentil 35 entre 78 jugadores de la misma posiciónRegates0.77Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 38 entre 78 jugadores de la misma posiciónToques en el área3.84Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 42 entre 78 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo36%

Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.006
Remates2.1148
Ocasiones creadas0.384
Regates0.7735
Toques en el área3.8438
Juego aéreo36%42
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.38
Tiros112.11
Regates completados40.77
Entradas ganadas81.54
Intercepciones10.19
Despejes40.77
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
2,570
Minutos
67
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Goles por 90 minutos · percentil 57 entre 75 jugadores de la misma posiciónGoles0.28Remates por 90 minutos · percentil 54 entre 75 jugadores de la misma posiciónRemates2.35Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 75 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.82Regates completados por 90 minutos · percentil 66 entre 75 jugadores de la misma posiciónRegates1.33Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 18 entre 75 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.94Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 74 entre 75 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo47%

Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.2857
Remates2.3554
Ocasiones creadas1.8282
Regates1.3366
Toques en el área2.9418
Juego aéreo47%74
MétricaTotalPor 90'
Goles80.28
Asistencias40.14
Grandes ocasiones creadas521.82
Tiros672.35
Regates completados381.33
Entradas ganadas210.74
Intercepciones150.53
Despejes150.53
Vallas invictas30.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

36
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,833
Minutos
23
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Goles por 90 minutos · percentil 27 entre 77 jugadores de la misma posiciónGoles0.13Remates por 90 minutos · percentil 40 entre 77 jugadores de la misma posiciónRemates0.73Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 25 entre 77 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.22Regates completados por 90 minutos · percentil 54 entre 77 jugadores de la misma posiciónRegates0.22Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 25 entre 77 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.89Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 49 entre 67 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo39%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.1327
Remates0.7340
Ocasiones creadas0.2225
Regates0.2254
Toques en el área0.8925
Juego aéreo39%49
MétricaTotalPor 90'
Goles40.13
Asistencias20.06
Grandes ocasiones creadas70.22
Tiros230.73
Regates completados70.22
Entradas ganadas20.06
Intercepciones40.13
Despejes30.10
Vallas invictas100.32
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
172
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,785
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
Goles por 90 minutos · percentil 53 entre 90 jugadores de la misma posiciónGoles0.20Remates por 90 minutos · percentil 52 entre 90 jugadores de la misma posiciónRemates0.20Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 90 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 90 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 28 entre 90 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.20

Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.2053
Remates0.2052
Ocasiones creadas0.0016
Regates0.0050
Toques en el área0.2028
MétricaTotalPor 90'
Goles40.20
Tiros40.20
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,278
Minutos

Romanian Liga I

2019/20
Goles por 90 minutos · percentil 4 entre 74 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 4 entre 74 jugadores de la misma posiciónRemates0.00Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 74 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 74 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 3 entre 74 jugadores de la misma posiciónToques en el área0.00

Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Goles0.004
Remates0.004
Ocasiones creadas0.0013
Regates0.0050
Toques en el área0.003

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Kazakhstan Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Kazakhstan Premier League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
306
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.29
Tiros10.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
640
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.14
Asistencias20.28
Grandes ocasiones creadas20.28
Tiros10.14
Vallas invictas10.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles30.15
Tiros30.15
Vallas invictas20.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos

Selecciones Sub-21

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas27.50
Intercepciones27.50
Despejes13.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
08/13Italy U21G2-124'00000036/96.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido