Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Paris Saint-Germain | French Champions' Trophy | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 4 | 97 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Paris Saint-Germain | Champions League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Spain U18 | Clasificación Europeo Sub-19 (Ronda 1) | 1 | 89 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Barcelona | LaLiga | 4 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Paris Saint-Germain | Champions League | 2 | 62 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Paris Saint-Germain | Liga de Francia | 12 | 682 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Barcelona B | Spanish Segunda Division RFEF | 3 | 181 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Barcelona U19 | UEFA Youth League | 7 | 102 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Spain U15 | Selecciones Sub-15 | 2 | 61 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 37 | 1,462 | 3 | 1 |
Supercopa de Europa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Champions' Trophy
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Liga de Francia
2026/27Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.93 | 23 |
| Regates | 0.93 | 54 |
| Toques en el área | 3.71 | 8 |
| Juego aéreo | 50% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19 (Ronda 1)
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
LaLiga
2025/26Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 2.00 | 88 |
| Regates | 4.00 | 98 |
| Toques en el área | 3.00 | 14 |
| Juego aéreo | 67% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 4 |
Supercopa de España
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2025/26Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 58 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 1.45 | 1 |
| Juego aéreo | 50% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Francia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2025/26Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 13 |
| Remates | 1.19 | 7 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 44 |
| Regates | 0.79 | 40 |
| Toques en el área | 2.90 | 6 |
| Juego aéreo | 57% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Spanish Segunda Division RFEF
2025/26Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.99 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 33 |
| Regates | 1.49 | 67 |
| Toques en el área | 4.48 | 40 |
| Juego aéreo | 67% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
UEFA Youth League
2024/25Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.76 | 100 |
| Remates | 1.76 | 58 |
| Ocasiones creadas | 1.76 | 95 |
| Regates | 1.76 | 95 |
| Toques en el área | 4.41 | 84 |
| Juego aéreo | 50% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Spanish Copa de Rey Juvenil
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-15
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10Le MansG3-1 | 58' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 24/30 | 6.4 |
| 09/13VisitaBrestG0-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2/3 | 5.5 |
| 09/09SK Slovan BratislavaG6-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 51/54 | 7.4 |
| 09/04MonacoP1-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 13/13 | 6.2 |
| 08/28VisitaLilleE2-2 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7/8 | 6.4 |
| 08/16VisitaLensP1-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 9/9 | 6.2 |
| 08/08Manchester UnitedE1-1 | 62' | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 11/15 | 8.0 |
| 08/05VisitaMallorcaP3-0 | 73' | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 32/37 | 7.4 |
| 05/17VisitaParis FCP2-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 27/29 | 6.8 |
| 05/13VisitaLensG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 40/44 | 6.4 |
| 05/10BrestG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 51/61 | 6.9 |
| 05/02LorientE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 28/30 | 6.8 |
| 04/25VisitaAngersG0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 20/22 | 6.6 |
| 04/22NantesG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2 | 46/52 | 7.3 |
| 03/28VisitaEngland U18G1-3 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 12/21 | 6.4 |
CHA
CAP
ALL
GOD
CNA
REC
RBB
CRU
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET



