Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.12
13
Remates
1.78
21
Ocasiones creadas
0.83
35
Regates
0.24
27
Toques en el área
4.76
72
Juego aéreo
32%
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Grandes ocasiones creadas
7
0.83
Tiros
15
1.78
Regates completados
2
0.24
Entradas ganadas
8
0.95
Intercepciones
1
0.12
Despejes
10
1.19
30
Partidos
6
Goles
3
Asistencias
1,087
Minutos
29
Tiros
Japanese J2 League
2024/25
Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.50
88
Remates
2.40
65
Ocasiones creadas
1.16
65
Regates
0.58
62
Toques en el área
4.64
75
Juego aéreo
54%
89
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.50
Asistencias
3
0.25
Grandes ocasiones creadas
14
1.16
Tiros
29
2.40
Regates completados
7
0.58
Entradas ganadas
11
0.91
Intercepciones
6
0.50
Despejes
11
0.91
17
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
1,049
Minutos
34
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.60
98
Remates
2.92
80
Ocasiones creadas
1.54
91
Regates
0.51
54
Toques en el área
3.26
33
Juego aéreo
55%
89
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.60
Asistencias
5
0.43
Grandes ocasiones creadas
18
1.54
Tiros
34
2.92
Regates completados
6
0.51
Entradas ganadas
10
0.86
Intercepciones
5
0.43
Despejes
8
0.69
16
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
649
Minutos
24
Tiros
Japanese J3 League
2023/24
Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
1.11
99
Remates
3.33
88
Ocasiones creadas
1.80
95
Regates
1.11
88
Toques en el área
6.38
93
Juego aéreo
50%
83
Métrica
Total
Por 90'
Goles
8
1.11
Asistencias
2
0.28
Grandes ocasiones creadas
13
1.80
Tiros
24
3.33
Regates completados
8
1.11
Entradas ganadas
10
1.39
Despejes
6
0.83
29
Partidos
8
Goles
2
Asistencias
1,724
Minutos
57
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.42
74
Remates
2.98
74
Ocasiones creadas
0.99
55
Regates
0.47
57
Toques en el área
5.32
81
Juego aéreo
42%
62
Métrica
Total
Por 90'
Goles
8
0.42
Asistencias
2
0.10
Grandes ocasiones creadas
19
0.99
Tiros
57
2.98
Regates completados
9
0.47
Entradas ganadas
9
0.47
Intercepciones
7
0.37
Despejes
19
0.99
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Japanese J3 League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
29
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,909
Minutos
77
Tiros
J-League de Japón
2017/18
Comparado con 76 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.