Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Crewe Alexandra | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crewe Alexandra | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crewe Alexandra | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 254 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Crewe Alexandra | English League 2 | 19 | 1,710 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Crewe Alexandra | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crewe Alexandra | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crewe Alexandra | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crewe Alexandra | English League 2 | 33 | 2,830 | 1 | 2 |
| 2018/19 | Crewe Alexandra | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crewe Alexandra | FA Cup | 2 | 135 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Crewe Alexandra | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crewe Alexandra | English League 2 | 42 | 3,657 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Crewe Alexandra | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | English League 2 | 3 | 121 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Blackpool | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | York City | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | York City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | York City | English League 2 | 15 | 1,013 | 1 | 0 |
| 2015/16 | York City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Scunthorpe United | FA Cup | 3 | 167 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Scunthorpe United | English League 1 | 6 | 413 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Scunthorpe United | English League 2 | 39 | 3,324 | 0 | 2 |
| 2012/13 | Scunthorpe United | English League 1 | 12 | 997 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Scunthorpe United | English League 1 | 29 | 2,477 | 1 | 3 |
| 2011/12 | Scunthorpe United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Scunthorpe United | English Npower Championship | 35 | 2,887 | 0 | 1 |
| 2009/10 | Irlanda | Amistosos Internacionales | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Preston North End | FA Cup | 1 | 34 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Preston North End | English Npower Championship | 23 | 1,999 | 0 | 1 |
| Total | 32 temporadas | 291 | 24,355 | 7 | 10 |
Irish FAI Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Irlanda
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoff de Ascenso y Descenso de Irlanda
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish FAI Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoff de Ascenso y Descenso de Irlanda
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 72% | 92 |
| Juego aéreo | 83% | 92 |
| Entradas | 1.50 | 75 |
| Intercepciones | 2.50 | 83 |
| Despejes | 5.00 | 100 |
| Precisión de pase | 91% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Juego aéreo | 25% | 3 |
| Entradas | 1.00 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 2.50 | 63 |
| Precisión de pase | 79% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 5 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 8 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 73 |
| Juego aéreo | 65% | 75 |
| Entradas | 1.00 | 51 |
| Intercepciones | 1.05 | 40 |
| Despejes | 4.95 | 77 |
| Precisión de pase | 78% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 94 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 33 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 19 |
| Despejes | 1.00 | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2018/19Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 80 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 1.02 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 14 |
| Despejes | 41 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 8 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 21 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 7 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/10EastleighG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/30VisitaEastleighE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 34/43 | 6.3 |
| 08/27Aston VillaP1-6 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 11 | 2 | 31/38 | 6.4 |
| 08/13VisitaMiddlesbroughE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 18/27 | 6.4 |
| 11/10Carlisle UnitedP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/14Fleetwood TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/13Blackburn RoversP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 12/03VisitaBlackburn RoversE3-3 | 45' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 7.9 |
| 08/09Bolton WanderersP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/06Kidderminster HarriersG2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/23VisitaCrystal PalaceP2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 10 | 1 | 15/20 | 7.3 |
| 08/09Bolton WanderersG4-2 | 120' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/07VisitaAccrington StanleyP3-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/25VisitaSwansea CityP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 01/13VisitaChesterfieldP2-0 | 48' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
FIR
MAR
OLA
OLI
ESP
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE





