Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Camerún | Amistosos Internacionales | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sepsi Sfantu Gheorghe | Romanian Liga I | 12 | 307 | 0 | 2 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 3 | 115 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 115 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Camerún | Amistosos Internacionales | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 23 | 1,372 | 1 | 2 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 23 | 1,373 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Camerún | Copa Africana de Naciones | 2 | 89 | 0 | 0 |
| 2016/17 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 18 | 1,076 | 2 | 1 |
| 2016/17 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Camerún | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2015/16 | St. Gallen | Superliga de Suiza | 25 | 1,819 | 8 | 0 |
| 2014/15 | Camerún | Copa Africana de Naciones | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Académica de Coimbra | Liga Portugal | 9 | 579 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Camerún | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Lens | Copa de Francia | 3 | 194 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 131 | 7,672 | 12 | 7 |
Cypriot Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2019/20Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.59 | 100 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.59 | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Copa Africana de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.78 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 13 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 2.35 | 5 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.78 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 11 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 2.35 | 0 |
| Juego aéreo | 10% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 9 |
| Remates | 1.18 | 6 |
| Ocasiones creadas | 1.12 | 41 |
| Regates | 1.31 | 62 |
| Toques en el área | 3.02 | 17 |
| Juego aéreo | 33% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 10 |
| Remates | 1.11 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 34 |
| Regates | 1.05 | 63 |
| Toques en el área | 3.87 | 30 |
| Juego aéreo | 39% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Africana de Naciones
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Mundial (África)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederaciones
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2016/17Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 27 |
| Remates | 1.92 | 32 |
| Ocasiones creadas | 1.92 | 95 |
| Regates | 1.59 | 76 |
| Toques en el área | 3.85 | 43 |
| Juego aéreo | 21% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suiza
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Suiza
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Africana de Naciones
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Portuguese Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Euroamericana
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/17VisitaEintracht FrankfurtP1-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6/6 | 5.8 |
| 12/18VisitaBorussia MönchengladbachP2-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/4 | 6.1 |
| 08/25VisitaHertha BSCP1-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9/9 | 5.2 |
| 08/18VisitaSV LinxG1-2 | 62' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 15/20 | 5.6 |
| 12/19VfL WolfsburgP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 17/20 | 6.6 |
| 08/14VisitaMSV DuisburgG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 22/31 | 5.8 |
| 07/15VisitaInternazionaleG1-2 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15/19 | 6.5 |
| 10/26FC Schalke 04P2-3 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/11 | 5.5 |
| 08/20VisitaFC Viktoria KölnE1-1 | 96' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 17/27 | 6.0 |
| 05/30VisitaFranciaP3-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/8 | 5.7 |
| 01/02VisitaBelenensesE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 17/24 | 6.0 |
| 12/06FC PortoP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 10/16 | 6.0 |
| 11/30BenficaP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/12 | 5.8 |
| 11/10VisitaRio AveP3-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/6 | 6.0 |
| 11/02Sporting BragaE1-1 | 13' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5/8 | 6.8 |
SUM
ARA
WIE
RCZ
SHA
ARA
RAD
RNI
BAN
WAS
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC




