Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | East Bengal | Copa AFC | 2 | 165 | 0 | 0 |
| 2026/27 | India | Amistosos Internacionales | 2 | 76 | 0 | 0 |
| 2025/26 | East Bengal | Superliga de India | 11 | 615 | 4 | 0 |
| 2024/25 | Inter Kashi | I-League de India | 19 | 1,491 | 5 | 6 |
| 2024/25 | India | Intercontinental Cup (India) | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Inter Kashi | I-League de India | 24 | 1,897 | 4 | 8 |
| 2021/22 | Bengaluru | Superliga de India | 3 | 106 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bengaluru | Superliga de India | 3 | 14 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Bengaluru | Superliga de India | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/20 | East Bengal | I-League de India | 2 | 33 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Bengaluru | Superliga de India | 5 | 157 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Indian Arrows | I-League de India | 13 | 728 | 1 | 2 |
| Total | 12 temporadas | 87 | 5,297 | 14 | 18 |
Copa AFC
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
Superliga de India
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Superliga de India
2025/26Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.59 | 92 |
| Remates | 2.05 | 51 |
| Ocasiones creadas | 1.46 | 75 |
| Regates | 0.73 | 47 |
| Toques en el área | 5.71 | 88 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
I-League de India
2024/25Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 54 |
| Remates | 0.30 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 92 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.66 | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Intercontinental Cup (India)
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
I-League de India
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 34 |
| Remates | 0.19 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.38 | 92 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.57 | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 8 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de India
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.85 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.85 | 49 |
| Toques en el área | 2.55 | 18 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Copa AFC
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
AFC Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de India
2020/21Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 6.43 | 100 |
| Ocasiones creadas | 6.43 | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.43 | 100 |
| Juego aéreo | 50% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Superliga de India
2019/20Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 45.00 | 100 |
| Regates | 45.00 | 100 |
| Toques en el área | 45.00 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
I-League de India
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Superliga de India
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
I-League de India
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13Al ShortaP2-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 15/17 | 6.9 |
| 10/06UruguayP1-6 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5/5 | 6.2 |
| 10/03BrasilP0-4 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.8 |
| 09/16VisitaAl HusseinE2-2 | 75' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 16/18 | 5.9 |
| 05/17VisitaMohun BaganE1-1 | 27' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8/9 | 5.3 |
| 05/05VisitaMumbai CityG1-2 | 56' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/7 | 5.9 |
| 04/28OdishaG3-0 | 66' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14/16 | 6.5 |
| 04/16BengaluruE3-3 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 11/13 | 5.8 |
| 04/11VisitaChennaiyinG1-3 | 58' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9/9 | 7.9 |
| 03/23MohammedanG7-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 9/11 | 6.9 |
| 03/14Kerala BlastersE1-1 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21/25 | 6.0 |
| 03/05GoaE0-0 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14/16 | 6.3 |
| 02/27JamshedpurP1-2 | 69' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 12/16 | 8.1 |
| 02/21Sporting DelhiG4-1 | 78' | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 6 | 19/21 | 8.5 |
| 02/16NorthEast UnitedG3-0 | 27' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.9 |
NAS
WAH
PFC
ODI
UMR
BOL
MCZ
PSG
RBB
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK



