Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Cuiabá | Brazilian Série B | 12 | 545 | 1 | 1 |
| 2024/25 | Goiás | Brazilian Série B | 13 | 544 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Goiás | Copa de Brasil | 1 | 30 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Cerro Porteño | Copa Libertadores | 4 | 146 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Cerro Porteño | Primera División de Paraguay | 7 | 177 | 1 | 2 |
| 2023/24 | Coritiba | Brasileirão | 10 | 314 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Cruzeiro | Brazilian Série B | 33 | 2,102 | 11 | 4 |
| 2022/23 | Cruzeiro | Copa de Brasil | 4 | 318 | 4 | 0 |
| 2022/23 | Dibba Al Fujairah | Pro League de EAU | 6 | 355 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Cruzeiro | Campeonato Mineiro | 10 | 691 | 7 | 0 |
| 2021/22 | Brusque | Brazilian Série B | 33 | 2,758 | 17 | 1 |
| Total | 11 temporadas | 133 | 7,980 | 47 | 8 |
Brazilian Série B
2025/26Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 38 |
| Remates | 2.15 | 44 |
| Ocasiones creadas | 1.32 | 67 |
| Regates | 0.66 | 39 |
| Toques en el área | 3.80 | 50 |
| Juego aéreo | 35% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 5 |
Brazilian Série B
2024/25Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 77 |
| Remates | 2.65 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 2 |
| Regates | 0.33 | 20 |
| Toques en el área | 4.80 | 91 |
| Juego aéreo | 23% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Brasil
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2024/25Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.85 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 15 |
| Regates | 0.62 | 22 |
| Toques en el área | 3.08 | 17 |
| Juego aéreo | 29% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Primera División de Paraguay
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.51 | 85 |
| Remates | 0.51 | 85 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 100 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.53 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Brasileirão
2023/24Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.57 | 93 |
| Remates | 2.87 | 78 |
| Ocasiones creadas | 1.15 | 48 |
| Regates | 1.15 | 37 |
| Toques en el área | 4.59 | 68 |
| Juego aéreo | 57% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 2 |
Copa de Brasil
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 92 |
| Remates | 2.65 | 72 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 57 |
| Regates | 0.39 | 15 |
| Toques en el área | 4.75 | 86 |
| Juego aéreo | 41% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 62 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Brasil
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Pro League de EAU
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga de EAU
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Mineiro
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 15 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Brazilian Série B
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 17 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 26 |
| Tiros | 99 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Brasil
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Serie C
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Carioca
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Carioca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/08São PauloE0-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/8 | 5.7 |
| 05/29Colo-ColoE1-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.9 |
| 04/25FluminenseE0-0 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 04/10Alianza LimaG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7/9 | 6.0 |
| 04/03VisitaColo-ColoP1-0 | 74' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6/11 | 5.2 |
| 12/06CorinthiansP0-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 8/9 | 6.6 |
| 12/03VisitaRB BragantinoP1-0 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7/10 | 6.3 |
| 11/29BotafogoE1-1 | 42' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10/16 | 7.5 |
| 10/18CuiabáP0-3 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/7 | 6.4 |
| 10/01Athletico ParanaenseG2-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/7 | 6.0 |
| 09/27VisitaSão PauloP2-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 08/20FlamengoP2-3 | 63' | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5/10 | 7.0 |
| 08/06RB BragantinoP0-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 5.8 |
| 07/30VisitaBotafogoP4-1 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 07/16VisitaCruzeiroE0-0 | 31' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7/10 | 5.8 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2
AWA
UMM





