Inicio»Equipos»FCV Farul Constanta»Eduard Radaslavescu
Jugador · #20

Eduard Radaslavescu

FCV Farul ConstantaMediocampistaRumania22 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26FCV Farul ConstantaRomanian Liga I392,40036
2025/26FCV Farul ConstantaRomania Play-offs 1/228310
2025/26Romania U21Clasificación Europeo Sub-21538301
2024/25FCSBRomania Super Cup14500
2024/25FCV Farul ConstantaRomanian Cup433020
2024/25FCV Farul ConstantaRomanian Liga I321,77942
2024/25Romania U20Selecciones Sub-2014500
2023/24FCSBRomanian Liga I2242400
2023/24FCSBClasificación Conference League1400
2022/23FCSBRomanian Liga I1528210
2022/23FCSBConference League518100
2021/22FCV Farul ConstantaRomanian Liga I2397411
2021/22Romania U19Europeo Sub-19316800
Total13 temporadas1537,0981210
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

39
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
2,400
Minutos
64
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 88 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.95Pases completados sobre pases intentados · percentil 51 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 78 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates1.24Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 12 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 20 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.39Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 56 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.53

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9588
Precisión de pase80%51
Regates1.2478
Duelos ganados40%12
Recuperaciones1.3920
Pases al frente24.5356
MétricaTotalPor 90'
Goles30.11
Asistencias60.22
Grandes ocasiones creadas521.95
Tiros642.40
Regates completados331.24
Entradas ganadas210.79
Intercepciones160.60
Despejes120.45
Vallas invictas10.04
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
7
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles11.08
Tiros77.59
Regates completados33.25
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
383
Minutos
4
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 70 entre 148 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.47Pases completados sobre pases intentados · percentil 75 entre 125 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase91%Regates completados por 90 minutos · percentil 71 entre 148 jugadores de la misma posiciónRegates0.23Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 17 entre 104 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 53 entre 148 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.47Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 148 jugadores de la misma posiciónPases al frente1.88

Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4770
Precisión de pase91%75
Regates0.2371
Duelos ganados38%17
Recuperaciones0.4753
Pases al frente1.8842
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.23
Grandes ocasiones creadas20.47
Tiros40.94
Regates completados10.23
Entradas ganadas10.23
Intercepciones10.23
Despejes10.23
Vallas invictas10.23
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Romania Super Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.00
Regates completados12.00
Entradas ganadas24.00
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
2
Tiros

Romanian Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Goles20.55
Tiros20.55
32
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,779
Minutos
51
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 68 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.47Pases completados sobre pases intentados · percentil 36 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 79 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.42Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados37%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.91Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 32 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.58

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.4768
Precisión de pase77%36
Regates1.4279
Duelos ganados37%4
Recuperaciones0.915
Pases al frente23.5832
MétricaTotalPor 90'
Goles40.20
Asistencias20.10
Grandes ocasiones creadas291.47
Tiros512.58
Regates completados281.42
Entradas ganadas130.66
Intercepciones50.25
Despejes90.46
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-20

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.00
Entradas ganadas24.00
Intercepciones12.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
11
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.42Pases completados sobre pases intentados · percentil 5 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase69%Regates completados por 90 minutos · percentil 95 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates2.33Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados39%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.85Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.44

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4212
Precisión de pase69%5
Regates2.3395
Duelos ganados39%8
Recuperaciones0.857
Pases al frente21.4420
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.42
Tiros112.33
Regates completados112.33
Entradas ganadas20.42
Intercepciones20.42
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-20

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

U20 Elite League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
15
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 87 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.91Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 39 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.64Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados23%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.96Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 73 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente30.00

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.9187
Precisión de pase80%56
Regates0.6439
Duelos ganados23%0
Recuperaciones0.967
Pases al frente30.0073
MétricaTotalPor 90'
Goles10.32
Grandes ocasiones creadas61.91
Tiros154.79
Regates completados20.64
Entradas ganadas20.64
Intercepciones10.32
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
181
Minutos
5
Tiros

Conference League

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas52.49
Tiros52.49
Regates completados20.99
Entradas ganadas41.99
Intercepciones31.49
Despejes10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
974
Minutos
17
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Asistencias10.09
Grandes ocasiones creadas121.11
Tiros171.57
Regates completados151.39
Entradas ganadas60.55
Intercepciones40.37
Despejes10.09
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
168
Minutos
5
Tiros

Europeo Sub-19

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.07
Tiros52.68
Regates completados21.07
Entradas ganadas31.61
Despejes10.54

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/06VisitaSpain U21P7-184'00113419/106.9
09/30Finland U21P0-256'00000000/06.0
09/25VisitaCyprus U21G0-381'00000000/06.0
11/03West Ham UnitedP0-345'00001208/146.1
10/27VisitaAnderlechtE2-245'001244111/156.8
10/13SilkeborgP0-545'002032212/186.9
10/06VisitaSilkeborgP5-045'001012112/126.6
09/08VisitaWest Ham UnitedP3-11'00100001/16.1
06/24Slovakia U19P0-162'00123117/86.7
06/21France U19P1-237'00101119/116.3
06/18VisitaItaly U19P2-169'00003117/105.5
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido