Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Sporting Braga | Portuguese Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sporting Braga | Liga Portugal | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sporting Braga | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Vitesse | Eredivisie | 27 | 2,430 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Vitesse | Copa KNVB | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Vitesse | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea | International Champions Cup | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chelsea U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chelsea PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Portugal | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Dinamo Zagreb | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dinamo Zagreb | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Sporting Braga | Liga Portugal | 28 | 2,455 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Portugal | Amistosos Internacionales | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Portugal | Amistosos Internacionales | 2 | 151 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Benfica | Liga Portugal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Portugal | Amistosos Internacionales | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Portugal | Amistosos Internacionales | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Genoa | Serie A | 37 | 3,330 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Sporting Braga | Liga Portugal | 30 | 2,700 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Portugal | Amistosos Internacionales | 4 | 315 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Sporting Braga | Liga Portugal | 30 | 2,690 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Sporting Braga | Europa League | 10 | 900 | 0 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 234 | 20,614 | 0 | 1 |
Portuguese Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Portugal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2019/20Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 13 |
| % de atajadas | 80% | 100 |
| Vallas invictas | 50% | 96 |
| Salidas altas | 0.75 | 75 |
| Precisión de pase | 56% | 32 |
| Juego largo | 38% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2019/20Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 15 |
| % de atajadas | 50% | 2 |
| Vallas invictas | 0% | 12 |
| Salidas altas | 0.67 | 83 |
| Precisión de pase | 85% | 100 |
| Juego largo | 64% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.93 | 27 |
| % de atajadas | 67% | 44 |
| Vallas invictas | 15% | 44 |
| Salidas altas | 0.44 | 15 |
| Precisión de pase | 59% | 52 |
| Juego largo | 37% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 79 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.00 | 100 |
| % de atajadas | 76% | 90 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 41 |
| Precisión de pase | 60% | 78 |
| Juego largo | 42% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 16 |
Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Community Shield
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
International Champions Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Youth Friendlies
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.00 | 0 |
| % de atajadas | 33% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 7 |
| Salidas altas | 1.00 | 80 |
| Precisión de pase | 89% | 100 |
| Juego largo | 88% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.00 | 0 |
| % de atajadas | 33% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 11 |
| Salidas altas | 1.00 | 64 |
| Precisión de pase | 89% | 100 |
| Juego largo | 88% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 29 |
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Croatian 1.HNL League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 10 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 23 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 33 |
| Atajadas | 61 |
| Vallas invictas | 5 |
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Serie A
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
Coppa Italia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Serie A
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 3 |
Serie A
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 37 |
| Atajadas | 116 |
| Vallas invictas | 12 |
Liga Portugal
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 15 |
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga Portugal
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 15 |
Europa League
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 20 |
| Vallas invictas | 5 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07VisitaDesportivo AvesP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16/21 | 5.6 |
| 12/02Rio AveG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8/22 | 7.0 |
| 11/28Wolverhampton WanderersE3-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 21/27 | 5.6 |
| 11/10VisitaVitória GuimarãesG0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 14/29 | 7.6 |
| 11/07BeşiktaşG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 24/27 | 6.4 |
| 10/03SK Slovan BratislavaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11/12 | 6.5 |
| 08/25VisitaGil VicenteE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 20/31 | 7.4 |
| 03/30VisitaADO Den HaagE3-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 19/37 | 4.8 |
| 03/16VisitaHeracles AlmeloP3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16/29 | 5.6 |
| 03/10FeyenoordE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 15/28 | 7.6 |
| 03/02NAC BredaG4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 14/24 | 6.5 |
| 02/24VisitaFC EmmenG0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 13/24 | 7.1 |
| 02/16Willem IIG3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 12/21 | 6.3 |
| 02/10VisitaFC GroningenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 24/37 | 5.7 |
| 02/02sc HeerenveenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 16/34 | 6.3 |
ATL
CIT
SAR
RIV
HFD
CHS
JAX
BHM
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
RI
LDN
ZAN
FEY
COM







