Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Puerto Montt | Copa Chile | 2 | 113 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Deportes Copiapó | Chile Play-offs 1/2 | 2 | 38 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 21 | 1,429 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 27 | 2,033 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 26 | 1,232 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 2 | 42 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 3 | 135 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Deportes Copiapó | Primera B de Chile | 26 | 2,087 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Vélez Sarsfield | Primera División de Argentina | 3 | 151 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Vélez Sarsfield | Primera División de Argentina | 1 | 7 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 115 | 7,402 | 4 | 0 |
Copa Chile
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 4 |
Primera B de Chile
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Chile Play-offs 1/2
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 25 |
| Remates | 0.13 | 25 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.13 | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.75 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 98 |
| Regates | 1.77 | 99 |
| Toques en el área | 1.15 | 65 |
| Juego aéreo | 36% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 40 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 15 |
| Remates | 0.07 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.00 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 8 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2016/17Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 15 |
| Remates | 0.09 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 55 |
| Regates | 0.13 | 56 |
| Toques en el área | 0.09 | 23 |
| Juego aéreo | 0% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 5 |
Primera B Nacional
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Argentina
2013/14Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.60 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.79 | 94 |
| Regates | 2.98 | 97 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 50% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa Sudamericana
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Argentina
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Argentina
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Copa Libertadores
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Argentina
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/02VisitaDeportes TemucoP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 5 | 15 | 18 | 4 | 37/43 | 7.5 |
| 06/25Provincial OsornoG1-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4/7 | 6.3 |
| 01/19Deportes TemucoP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 22/28 | 6.3 |
| 01/15VisitaMelipillaE1-1 | 89' | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 6 | 1 | 20/27 | 5.9 |
| 01/11VisitaBarnecheaG1-2 | 66' | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 0 | 16/21 | 6.8 |
| 09/27VisitaLa SerenaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 6 | 10 | 6 | 3 | 32/42 | 7.0 |
| 09/02VisitaÑublenseE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 10 | 17 | 10 | 1 | 32/44 | 7.7 |
| 07/27CobreloaG2-1 | 83' | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 29/32 | 6.8 |
| 05/25Unión San FelipeP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 5 | 1 | 42/46 | 7.4 |
| 05/18VisitaSantiago WanderersG0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 4 | 16 | 8 | 5 | 18/28 | 7.7 |
| 04/06VisitaSantiago MorningP1-0 | 83' | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 0 | 20/32 | 6.7 |
| 03/09VisitaDeportes TemucoP1-0 | 82' | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 6 | 2 | 18/22 | 6.2 |
| 02/23VisitaRangers de TalcaG0-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3/5 | 6.4 |
| 07/02VisitaHuachipatoE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 4 | 3 | 23/27 | 6.8 |
| 10/08VisitaUnión La CaleraP4-2 | 9' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6/7 | 6.2 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
ANT
KAY
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS

