Inicio»Equipos»Górnik Leczna»Egzon Kryeziu
Jugador

Egzon Kryeziu

Górnik LecznaMediocampistaDerechoEslovenia26 años180 cm70 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2021/22Lechia GdanskEkstraklasa de Polonia1339600
2020/21Lechia GdanskEkstraklasa de Polonia210100
2020/21Slovenia U21Selecciones Sub-21210401
2019/20Lechia GdanskEkstraklasa de Polonia218000
2019/20Slovenia U21Selecciones Sub-21212300
2016/17Slovenia U17Selecciones Sub-1717300
Total6 temporadas2297701
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
396
Minutos
3
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 21 entre 157 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.68Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 157 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase93%Regates completados por 90 minutos · percentil 36 entre 157 jugadores de la misma posiciónRegates0.68Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 76 entre 157 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 31 entre 157 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 73 entre 157 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.55

Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6821
Precisión de pase93%100
Regates0.6836
Duelos ganados52%76
Recuperaciones1.5931
Pases al frente29.5573
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.68
Tiros30.68
Regates completados30.68
Entradas ganadas20.45
Intercepciones51.14
Despejes30.68
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 27 entre 124 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 124 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 124 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados70%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 65 entre 124 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.67Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 38 entre 124 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.06

Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase73%27
Regates0.000
Duelos ganados70%100
Recuperaciones2.6765
Pases al frente24.0638
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas21.78
Intercepciones10.89
Despejes10.89
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
104
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.87
Grandes ocasiones creadas21.73
Tiros10.87
Regates completados32.60
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 95 entre 133 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 61 entre 133 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 78 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente11.50

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase86%95
Regates0.001
Duelos ganados50%61
Recuperaciones3.0078
Pases al frente11.500
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas42.00
Intercepciones21.00
Despejes63.00
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
123
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-21

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.73
Entradas ganadas21.46
Intercepciones32.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Slovenia Play-offs 1/2

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
73
Minutos
1
Tiros

Selecciones Sub-17

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.23
Entradas ganadas56.16

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/21VisitaRaków CzęstochowaP3-045'000012024/276.1
04/23Warta PoznanG2-027'00015208/115.9
04/18VisitaGórnik ZabrzeG1-311'00000104/56.0
03/19Górnik LecznaG2-04'00001012/26.2
03/05Wisła KrakówE1-11'00001001/15.9
02/27VisitaRadomiak RadomP2-014'00000009/105.9
11/27VisitaPogon SzczecinP5-158'000125018/206.3
11/20VisitaStal MielecE3-371'002024140/436.4
11/06Zaglebie LubinG2-136'001147025/267.2
10/30VisitaWarta PoznanG0-210'000000015/156.2
10/23Górnik ZabrzeE1-185'000049061/656.7
10/16VisitaTermalica NiecieczaG0-25'00002103/36.2
09/24VisitaGórnik LecznaG0-429'000014034/356.4
12/14Wisla PlockP0-190'000076227/396.6
09/26Podbeskidzie Bielsko-BialaG4-011'00000105/55.9
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido