Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Maccabi Petah Tikva | Ligat Ha'al de Israel | 4 | 328 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hapoel Be'er Sheva | Ligat Ha'al de Israel | 5 | 187 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Hapoel Be'er Sheva | Clasificación Conference League | 4 | 343 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hapoel Be'er Sheva | Ligat Ha'al de Israel | 25 | 1,729 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Hapoel Be'er Sheva | Clasificación Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hapoel Be'er Sheva | Ligat Ha'al de Israel | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hapoel Be'er Sheva | Conference League | 5 | 390 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Hapoel Be'er Sheva | Clasificación Conference League | 4 | 353 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hapoel Be'er Sheva | Clasificación Conference League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Israel | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Israel | UEFA Liga de Naciones | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Israel | UEFA Liga de Naciones | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 4 | 285 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Europa League | 8 | 724 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Maccabi Tel Aviv | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Maccabi Tel Aviv | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Israel | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Maccabi Tel Aviv | Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Israel | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 132 | 10,864 | 0 | 0 |
Ligat Ha'al de Israel
2026/27Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 74% | 96 |
| Juego aéreo | 72% | 96 |
| Entradas | 1.92 | 96 |
| Intercepciones | 1.37 | 64 |
| Despejes | 3.57 | 40 |
| Precisión de pase | 85% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 13 |
Copa de Israel
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2024/25Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 76 |
| Juego aéreo | 57% | 51 |
| Entradas | 0.96 | 45 |
| Intercepciones | 2.89 | 100 |
| Despejes | 3.85 | 61 |
| Precisión de pase | 91% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Conference League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2023/24Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 73 |
| Juego aéreo | 60% | 60 |
| Entradas | 0.88 | 33 |
| Intercepciones | 1.51 | 59 |
| Despejes | 2.34 | 46 |
| Precisión de pase | 87% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 45 |
| Vallas invictas | 6 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2022/23Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 36 |
| Juego aéreo | 50% | 32 |
| Entradas | 1.38 | 86 |
| Intercepciones | 1.38 | 49 |
| Despejes | 2.77 | 58 |
| Precisión de pase | 91% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 56 |
| Juego aéreo | 80% | 93 |
| Entradas | 0.00 | 42 |
| Intercepciones | 0.00 | 40 |
| Despejes | 2.29 | 97 |
| Precisión de pase | 91% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 73% | 97 |
| Juego aéreo | 70% | 80 |
| Entradas | 0.75 | 58 |
| Intercepciones | 1.63 | 57 |
| Despejes | 3.25 | 69 |
| Precisión de pase | 87% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 6 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 23 |
Clasificación Champions League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Champions League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 45 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa de Israel
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10VisitaHapoel HaifaP2-1 | 58' | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 28/33 | 6.9 |
| 09/19Hapoel JerusalemP2-4 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 | 9 | 93/107 | 7.6 |
| 09/15VisitaBeitar JerusalemP3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 7 | 2 | 37/43 | 7.6 |
| 08/22Ironi Kiryat ShmonaG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 10/15 | 6.7 |
| 11/30Maccabi NetanyaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | 87/93 | 7.6 |
| 11/03AshdodG3-1 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/1 | 6.2 |
| 10/26Maccabi Bnei RainaE1-1 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/14VisitaMaccabi Tel AvivP1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6/6 | 6.2 |
| 08/26VisitaIroni Kiryat ShmonaG0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 6 | 2 | 73/82 | 7.9 |
| 05/21Maccabi HaifaP1-4 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 36/44 | 6.4 |
| 05/18VisitaMaccabi Tel AvivP3-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 25/27 | 7.4 |
| 05/04VisitaHapoel HaifaP2-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 | 47/53 | 4.3 |
| 04/29Bnei SakhninG2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71/78 | 6.8 |
| 04/20VisitaMaccabi HaifaP4-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 62/64 | 6.4 |
| 04/15Maccabi Tel AvivG1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 35/45 | 7.8 |
SUP
PFC
ODI
MCZ
PSG
POR
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS


