Jugando ahora
En vivoCopa de Bélgica
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2014/15Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 47 |
| Remates | 1.83 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.97 | 30 |
| Regates | 0.41 | 18 |
| Toques en el área | 0.46 | 56 |
| Juego aéreo | 58% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 2 |
Jupiler Pro League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2012/13Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 65 |
| Remates | 0.38 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Jupiler Pro League
2011/12Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 53 |
| Remates | 0.30 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Clasificación Champions League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2010/11.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.70 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.34 | 2 |
| Regates | 0.34 | 11 |
| Toques en el área | 0.00 | 46 |
| Juego aéreo | 80% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Jupiler Pro League
2009/10Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2009/10.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.64 | 96 |
| Remates | 0.64 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2008/09Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2008/09.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.93 | 86 |
| Remates | 0.93 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 11 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30VisitaBeverenP1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 9/13 | 6.3 |
| 04/17Standard LiègeG2-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7/12 | 6.2 |
| 04/09BeverenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 12/22 | 6.1 |
| 04/02VisitaKortrijkE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 | 9/18 | 5.8 |
| 03/13VisitaZulte WaregemP3-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 16/20 | 5.5 |
| 03/05AnderlechtG2-1 | 86' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 18/27 | 5.8 |
| 02/27VisitaWesterloE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 13/24 | 5.4 |
| 02/20OH LeuvenG3-1 | 90' | 1 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 16/23 | 8.3 |
| 02/06GenkP0-1 | 52' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/8 | 3.9 |
| 08/29Zulte WaregemP0-2 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 6.1 |
| 05/01Royal Excel MouscronP0-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.9 |
| 04/25VisitaWesterloG1-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.0 |
| 02/28VisitaWesterloP3-0 | 65' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 14/22 | 6.2 |
| 02/21Sporting CharleroiP1-3 | 90' | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5 | 31/49 | 7.2 |
| 02/07KSC LokerenP0-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3/6 | 6.4 |
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
DUR
TAP
LV
LEX
VLL
ATR
AEK
FAG
VIS
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
FCU
BVB
S04
M05


