Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
48%
11
Juego aéreo
25%
5
Entradas
0.85
26
Intercepciones
0.70
7
Despejes
3.34
43
Precisión de pase
82%
52
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.25
Tiros
3
0.15
Regates completados
4
0.20
Entradas ganadas
17
0.85
Intercepciones
14
0.70
Despejes
67
3.34
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
5
Tiros
National Womens Soccer League
2025/26
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
20
Juego aéreo
51%
58
Entradas
0.41
1
Intercepciones
0.49
8
Despejes
4.19
55
Precisión de pase
83%
59
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
3
0.12
Tiros
5
0.21
Regates completados
4
0.16
Entradas ganadas
10
0.41
Intercepciones
12
0.49
Despejes
102
4.19
Vallas invictas
5
0.21
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
591
Minutos
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
45%
8
Juego aéreo
17%
4
Entradas
0.46
3
Intercepciones
0.61
4
Despejes
2.44
33
Precisión de pase
90%
93
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.15
Regates completados
1
0.15
Entradas ganadas
3
0.46
Intercepciones
4
0.61
Despejes
16
2.44
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
162
Minutos
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.56
Intercepciones
2
1.11
Despejes
3
1.67
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
958
Minutos
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
43%
4
Juego aéreo
20%
5
Entradas
0.75
24
Intercepciones
1.03
35
Despejes
3.01
55
Precisión de pase
83%
81
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.09
Entradas ganadas
8
0.75
Intercepciones
11
1.03
Despejes
32
3.01
Vallas invictas
2
0.19
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
474
Minutos
NWSL Challenge Cup
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
22
Juego aéreo
60%
58
Entradas
0.38
25
Intercepciones
0.19
3
Despejes
3.61
64
Precisión de pase
81%
42
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.38
Entradas ganadas
2
0.38
Intercepciones
1
0.19
Despejes
19
3.61
Vallas invictas
2
0.38
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
655
Minutos
3
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.