Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
27
Juego aéreo
61%
48
Entradas
1.39
92
Intercepciones
0.71
33
Despejes
1.50
3
Precisión de pase
83%
66
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.10
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
23
0.78
Tiros
40
1.36
Regates completados
10
0.34
Entradas ganadas
41
1.39
Intercepciones
21
0.71
Despejes
44
1.50
Atajadas
1
0.03
32
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
2,287
Minutos
23
Tiros
Japanese J2 League
2024/25
Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
48%
10
Juego aéreo
47%
18
Entradas
0.98
73
Intercepciones
1.14
39
Despejes
1.77
18
Precisión de pase
86%
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.12
Asistencias
3
0.12
Grandes ocasiones creadas
26
1.02
Tiros
23
0.91
Regates completados
6
0.24
Entradas ganadas
25
0.98
Intercepciones
29
1.14
Despejes
45
1.77
Vallas invictas
1
0.04
9
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
544
Minutos
6
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 156 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
50
Juego aéreo
70%
91
Entradas
1.32
89
Intercepciones
2.32
97
Despejes
2.15
37
Precisión de pase
84%
73
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.17
Asistencias
2
0.33
Grandes ocasiones creadas
7
1.16
Tiros
6
0.99
Regates completados
3
0.50
Entradas ganadas
8
1.32
Intercepciones
14
2.32
Despejes
13
2.15
22
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,265
Minutos
15
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
57
Juego aéreo
47%
18
Entradas
1.85
98
Intercepciones
2.21
83
Despejes
1.49
23
Precisión de pase
85%
77
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.14
Asistencias
3
0.21
Grandes ocasiones creadas
25
1.78
Tiros
15
1.07
Regates completados
11
0.78
Entradas ganadas
26
1.85
Intercepciones
31
2.21
Despejes
21
1.49
12
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
926
Minutos
17
Tiros
J-League de Japón
2021/22
Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
41
Juego aéreo
54%
41
Entradas
2.14
100
Intercepciones
0.78
3
Despejes
1.85
29
Precisión de pase
80%
46
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.10
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
12
1.17
Tiros
17
1.65
Regates completados
15
1.46
Entradas ganadas
22
2.14
Intercepciones
8
0.78
Despejes
19
1.85
Vallas invictas
2
0.19
20
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,498
Minutos
29
Tiros
J-League de Japón
2020/21
Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.