Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | RB Leipzig Ladies | German Women's Bundesliga | 24 | 1,550 | 5 | 1 |
| 2025/26 | Iceland Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 7 | 247 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Iceland Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 6 | 257 | 1 | 0 |
| 2024/25 | RB Leipzig Ladies | German Women's Bundesliga | 10 | 559 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Iceland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 139 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Iceland Women | Clasificación Eurocopa Femenina | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2024/25 | FC Nordsjælland Women | Clasificación Champions League Femenina | 1 | 76 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Denmark Women U17 | Selecciones Sub-17 Femenino | 2 | 109 | 2 | 1 |
| 2021/22 | Denmark Women U17 | Women's UEFA Under 17 Championship | 3 | 270 | 2 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 57 | 3,272 | 12 | 3 |
German Women's Bundesliga
2025/26Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 50 |
| Remates | 1.45 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.93 | 32 |
| Regates | 0.41 | 17 |
| Toques en el área | 2.90 | 29 |
| Juego aéreo | 42% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 19 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2025/26Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 1.09 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 46 |
| Regates | 0.73 | 57 |
| Toques en el área | 2.19 | 50 |
| Juego aéreo | 43% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2025/26Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 55 |
| Remates | 1.75 | 73 |
| Ocasiones creadas | 0.70 | 59 |
| Regates | 0.70 | 67 |
| Toques en el área | 4.90 | 76 |
| Juego aéreo | 67% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Women's Bundesliga
2024/25Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 58 |
| Remates | 1.61 | 40 |
| Ocasiones creadas | 0.81 | 30 |
| Regates | 0.32 | 5 |
| Toques en el área | 1.93 | 11 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.65 | 31 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Eurocopa Femenina
2024/25Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 4.15 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 5 |
| Regates | 2.77 | 97 |
| Toques en el área | 2.77 | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League Femenina
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17 Femenino
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Women's UEFA Under 17 Championship
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Women's UEFA Under 17 Championship Qualifiers
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/13Croatia WomenG5-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/09VisitaCroatia WomenG0-4 | 22' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 06/05VisitaUkraine WomenG0-1 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7/9 | 6.4 |
| 04/18England WomenP0-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 14/18 | 6.5 |
| 04/14Ukraine WomenG1-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7/8 | 5.8 |
| 03/07VisitaEngland WomenP2-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/10 | 5.8 |
| 03/03VisitaSpain WomenP3-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/3 | 6.1 |
| 10/29Northern Ireland WomenG3-0 | 25' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 7.5 |
| 10/24VisitaNorthern Ireland WomenG0-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 04/08Switzerland WomenE3-3 | 60' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5/9 | 6.4 |
| 04/04Norway WomenE0-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 11/17 | 7.2 |
| 02/25VisitaFrance WomenP3-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 02/21VisitaSwitzerland WomenE0-0 | 73' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7/12 | 6.2 |
| 11/29VisitaCanada WomenE0-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12/16 | 6.6 |
| 10/27VisitaUSA WomenP3-1 | 77' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9/10 | 6.5 |
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA

